Тихомандражная• 23 июня 2015

Будь ласка оцініть

Дівчата оцініть фігуру( увагу на білизну не звертайте)
Пропеллер на 6 персон• 23 июня 2015
вАлнуюся сильнА• 23 июня 2015
Детектор лжи• 23 июня 2015
И что оценивать? Вы разве сами не видите?
Котенок аки рысь• 23 июня 2015
супер!
Я Главная• 23 июня 2015
вам комплиментов не делают?

Вы - конфетка..Мммм!
БЦАшка• 23 июня 2015
с пивом потянет
Леди Г• 23 июня 2015
красота
ПолБатона• 23 июня 2015
Попа - аля доска. Вам в тренажерку.
Мир Мир Мир!• 23 июня 2015
Все хорошо,
Сеточка• 23 июня 2015
или фотка неудачная или все-таки коротковаты ноги, а так НИЧЕГО
Кожугетовый ансамбль• 23 июня 2015
Вашу фигуру больше некому оценить???????? Жалко Вас(((((( Сфоткайтесь не сверху вниз, наоборот и я думаю Советчица разорвется от комментов и смеха
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляСеточка
)) ну їх довшими не зробити)) каблук
Куплю орехи• 23 июня 2015
на 100грн потянешь)
Простоваля• 23 июня 2015
сфоткались не правильно!
худовата на мой вкус
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
не жалійте))
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляПростоваля
сфоткались не правильно!
худовата на мой вкус
Скажіть як правильно сфоткатись?
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
вам комплиментов не делают?

Вы - конфетка..Мммм!
Взагалі не роблять, от і вирішила спитати думки тут
Простоваля• 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
Скажіть як правильно сфоткатись?

телефон наверно лучше ниже держать, а то совсем коротенький низ получается и попа с кулачек))
Dinulka• 23 июня 2015
Вам, что делать нечего или обделены вниманием?
Простоваля• 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

Тцюю, как не делают? Может вы просто не замечаете(ну взгляды мужчин например?)
на мой вкус вы худоваты,но это мое субъективное мнения,но многим очень же нравится фигура!
Может вы ходите в балахонах?
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляПростоваля

зрозуміла
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Может вы ходите в балахонах?
та ні, в балахонах не хожу)))
энциклопУдия• 23 июня 2015
Ну вот не люблю, когда так делают!!! У нас одна такая была - приходит на работу, мы ей здравствуйте, а она - у меня попа хорошо в этих штанах смотрится? а живот не торчит? ой, сейчас клиенты зайдут - надо сесть покрасивее... ой, а вы видели, как он на меня смотрел? раздевал глазами! фу, какой пошлый! А сама сидит и целый день свои фотки в компе рассматривает, еще и советуеться - какую лучше выложить. Девочки - неужели столько комплексов!? Надо быть уверенными в себе и самодостаточными!!!
Простоваля• 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
та ні, в балахонах не хожу)))

может у вас на работе только женский коллектив? вот и не делают?
я с мужиками работаю так каждый день новые комплименты и предложения ))оно конечно самооценку поднимает))а в офисе у меня одни бабы,видим друг друга по 12 часов в сутки,какие там комплименты могут быть))
автор Тихомандражная • 23 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия
+100
миссДавеча• 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
+100

автор - это уже болезнь)) называется синдром Нарцисса

я вот теперь думаю, что профессия домашнего психолога скоро будет у нас очень востребована.
А Я Самая Самая• 23 июня 2015
Ответ дляТихомандражная

Автор, зачем лукавите?)) я думаю Вы и так знаете ответ.

ИМХО. только девочки лет 20 такое могут спрашивать
А Я Самая Самая• 23 июня 2015
Ответ дляэнциклопУдия

насмешили! представила эту барышню
Самый умный• 23 июня 2015
Аутизм процветает!...
миссДавеча• 23 июня 2015
а у меня соседка, приходит ко мне в гости, берет зеркало и сидит собой любуется - какие у меня длинные ресницы, боже какая красавица и т.д. и все в таком духе правда у нее мама на учете в психушке - может гены передались.