Обнемашечка• 04 апреля 2013
Обертывания для похудения
Девы!Подскажите действенные рецепты обертываний в домашних условиях !для похудения в области талии!Качаю пресс,от природы худенькая, но вот в области талии постоянно собирается жирок и не хочет уходить)))
Засомневаю• 04 апреля 2013
Я делаю так: разогревающий крем для ног с экстрактом красного перца+эуфиллин+димексид+эфирные масла цитрусовых. Печет, но терпимо.
Обнемашечка
• 04 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Есть эффект???В каких пропорциях смешиваете все эти составляющие???
Засомневаю• 04 апреля 2013
Эуфиллин-1ампула, димексид-пол колпачка, крем-на глаз, масла несколько капель. Эффект у меня есть, т.к. наношу на кожу и на 20 мин. на орбитрек. Потом не смываю сразу, а через 1,5-2 часа.
Пушап Ми• 04 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
А эуфиллин для чего?
Обнемашечка
• 04 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
А эуфиллин для чего?
Как ни странно, но эуфиллин помогает избавиться от целлюлита. Когда он касается кожи, происходит нагревание кожного покрова, возникает ощущение незначительного покалывания и приятного тепла. Происходит ускорение работы кровеносной системы, и начинается подтягивание кожи. Выводятся излишки жидкости, уменьшаются отеки.
Вычитала в инете)