Ксерокопия ночи• 23 июня 2015
Я такого не заслужила. Влюбилась, до слёз. Я замужем, он женат.
Я выговориться. Я-влюбилась в чужого мужа. Мой-золотой человек, у нас очень хорошая, порядочная семья, доченька подрастает. У НЕГО тоже есть сыночек. И ни с того, ни с сего, вот надо было нам встретиться в (мне 33) (ему 36). Это ужас. НИКАКИХ бабочек!!! просто страх, испытываю унижение в себе, мой муж такого не достоен, но не могу с собой ничего поделать. Ясно одно-ничего быть и не может и не должно. Но как в себе перебороть это чувство. Это бред какой-то, это не со мной. Но как вспомню, что ОН смотрит на меня такими глазами, и съедает каждое моё слово...ойойойой, как больно, как реветь хочется(((
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
одно другому не мешает
Да это очень тяжело, он приходит - она прыгает ура кричит, просыпается утром первый вопрос а папа придет?
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
у ребенка норма проснуться утром а папа все ещё не дома, Вас ничего не напрягает?
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Бывает что он раньше уходит, чем мы просыпаемся...А вообще конечно напрягает!
Мечты сбываются• 23 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тю автор,наслаждеайтесь эмоциями!это все скоро пройдет)))
через годик, а то и раньше)
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Ну будут по выходным встречаться .привыкнет
Если единственное, что Вас удерживает от разрыва, это привязанность дочки к отцу-это путь в никуда
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну и конечно материальная от него зависимость...
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
это уже серьезней, но тут уже Вам решать-свободу попугаям или золотая клетка, пока Вам самой пинка под зад не дадут
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та ото ж!
Гладиолус• 23 июня 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Та ото ж!
а годы-то идут и шансы устроить свою жизнь уменьшаются
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Меня так забили, чо я об этом даже и не мечтаю! В маленьком городке как у нас и в 20 найти нормального мужчину сложно, а в 35 да еще с двумя детьми! Вообще невозможно! Я просто хочу чтоб меня оставили в покое и хотя бы один день не плакать!!!
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
если так, так вообще все просто - забейте на него и не плачьте, тоже мне проблема
занимайтесь собой, детьми, пропускайте его мимо своих ушей прямиком в сад)
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Если бы только уши! Да уши вообще не при чем! Тут поступки! Сколько раз я говорила себе тоже самое - забей! Блин! Не получается! Вот дура! И не хотела же второго ребенка рожать! Уговорил! Сейчас бы со старшим смоталась бы куда-нибудь, фиг бы нашел!
Языката Хвеська• 23 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
не гневите Бога-не хотела второго ребенка рожать, Вы что... Значит если готовы бежать-бегите, второй ребенок не помеха или терпите пока подрастет и уходите
Ответ дляочки_ннадо
напишите мне в личку,сестра
очки_ннадо• 23 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Может не правильно выразилась... Просто не собиралась второго заводить... С первым очень тяжело было ... из роддома выходила, сказала больше никогда! 12 лет держалась... А он: у меня нет смысла жизни, вот если бы ребенок, то я ба знал ради чего жить, я бы для вас все... Люблю куплю и улетим вобщем, а я дурында поверила...
Смурфик• 23 июня 2015
Просто вы очень устали от быта, страсть с мужем прошла, осталось уважение, привычка, любовь к детям. Я тоже тут недавно создавала темку, что мне сосед очень нравится, а я замужем и ребенок. Так меня тут тапками закидали, все такие правильные
Раз одела не бу• 23 июня 2015
Автор, я вам сейчас одну страшную историю расскажу - одна моя знакомая влюбилась, пока муж переезжал в др.город к их новому месту жительства, приехала, рассказала мужу, забрала дочь и уехала к любви. Любовь не очень ужился с девочкой-подростком, вернулась к мужу. муж простил. Любовь усиленно начал звать обратно. Она решила вернуться. Дочка не захотела. Оставила дочь (а дочерью она очень занималась, второго рожать не хотела, чтобы все внимание доставалось дочери), опять к любви. Любовь оказался совсем не любовью лет через 5, она уже родила мальчика от него. Развелась с любовью, вернулась к родителям, оставила мальчика им в селе и - работать в город. Итог - дочь живет с отцом и его новой женой, с матерью практически не общается, сын с ее родителями, она с очередной любовью.
Любавишна• 23 июня 2015
Автор, Вы уже до конца рассказывайте историю, где познакомились, как скоро поняли, что влечет, почему думаете что его тоже влечет?
viktori1607• 24 июня 2015
Вам наверное страсти, взрыва и вулкана чувств не хватает))) Это не любовь, а банальная похоть. Наверное с мужем давно ’горячих отношений’ нет. Берите мужа в оборот и учите как сделать из вас удовлетворенную женщину))))) тогда больше никакие мужчины ненужны будут.......... нужно чтобы от взглядов и речей собственного мужа башку сносило...... и все - проблема решена