Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Хлопаю ресницами• 23 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
мне 32 года, рост 164 см, 54 кг, но живоооот просто капец(((((
54????
дамаАмстердама• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вроде подготовилась! Только, чувствую, пляж мне в этом году не светит(((
и сиськи не светят))))где они?
Атаманша• 23 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ты нафига чужие фотки потырила???????
Гы, ! Так это еще и не она? Все равно эта накачанная на фото мне не нравилась , кто бы она ни была!
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цибулька вообще больная на всю голову оказывается)
Танеееее....просто брехуха)))
дамаАмстердама• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
наверно цыбулына перегрелась на солнце с хотдогом и куском сала в руках)))))в мечтах о таком теле
дамаАмстердама• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Рост 164см. На первом фото 60 кг, на втором 55. Где лучше?
везде хорошо...на первом фото купальник интереснее, на втором банально просто и не в тренде
Веснушка• 23 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
На втором не купальник. Просто белье.
Баррикадница• 23 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
и сиськи не светят))))где они?
Сиськи-это жир, лучше быть с аккуратной подтянутой грудью, чем со спасательным кругом на талии:)
Анка-пулемётчица• 23 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
и сиськи не светят))))где они?
Не выросли. А вставные не хочу...
Вот так и живу без сисек))))
дамаАмстердама• 23 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
сисек если нет то их не подтянеш)))))))))))))их если нет то нет)))
дамаАмстердама• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не выросли. А вставные не хочу...
Вот так и живу без сисек))))
с другой стороны лечше без них, с пушапом вам бы, получше....фигурка хороша но не хватает сис)
Атаманша• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
О! У меня такая же фигура, с такой же грудью минус первого размера! Накладная грудь ( в смысле пуш ап) мое все((((( без него как то стыдно.... Сижу тут грудастым барышням завидую .....
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
очень крутая фигура, супер! молодца!
а теперь дайте совет, как добились таких успехов, с чего начать))))
вот как раз ребенка в садик и буду тоже заниматься....дайте совет что и как
Мой совет только к тренеру
Атаманша• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Мне 37
Давай уже настоящие ото показывай, хватит врать!
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Спасибо, конечно. Но я знаю что внешность не ахти, поэтому делаю хоть фигуру, как могу
Что значит внешность не ахти. Что вы выдумываете. На этих фото просто шикарная.
Капуста Маша• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Мой совет только к тренеру
А вы пропустили,что вас вычислили...обманщица
Патриотка• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
на 2 конечно лучше а у тебя парень есть?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Да???А в инстаграм-32))
аааа, потерялась бедолага

Техпаспорт на медузу• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
и так и так хорошо)
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
блина спугнули девку...усе пропало
Цыбулька• 23 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С чего вы взяли что фото не мои? И не с Москвы, а с Питера
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ты нафига чужие фотки потырила???????
ой
Атаманша• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Мой совет только к тренеру
А ты на самом деле толстая или худая? Просто интересно, те кто так врет , как на самом деле выглядят?????