Хачапууури• 23 июня 2015

Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.

Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Очень просто - качалка + пп.

а сколько времени в зале занимаетесь? с тренером?
Дон Пэдро• 23 июня 2015
Ответ дляА поговорить?

Бред. У меня мама полная и ниче-я ею горжусь и ниkогда даже не подумала таk. И отец ее любит-прожили 32г вместе. Желаю себе и вам таkого же kрепого браkа и взаимоотношений kak у них. Ни папа ни мой брат худых не любят. Таk что все относительно. Поверьте это не главное. и женщина может быть сеkсуальна для мужчины в любом весе.

вы правы, я НИКОГДА не стеснялась своей мамы! она у меня самая красивая и лучшая в мире!
Сегодня на диете• 23 июня 2015
Вот и люблю себя такой как есть.
2ое фото по срединке
Слоник-тоник• 23 июня 2015
ловите!
ФрекенБок• 23 июня 2015
Я жирняшка, стесняюсь. Постоянно худею, потом срываюсь, жру жру жру, опять худею. Спортом не могу заниматься, потом плохо себя чувствую.
Золотая орда• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Второй комплимент))) реально 99% меня считают плоской уродкой не бритой(

не слушайте.все супер.а сиськи не главное.особенно свисающие как два куска сала
Inka05• 23 июня 2015
Ответ дляСлепок стопы
і я товстенька )))0 але на море готова ;)

лапушка
Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Я с лишним весом стесняюсь одевать раздельный купальник, но на пляж все же хожу, как отказать себе и ребенку в таком удовольствии))
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляФиктивная
вот;)

фигура красивая. но многовато всего
Лунтик-паунтик• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Не завидуйте
какой ужас. а грудь дома забыли или когда в очереди за грудью стояли, перед Вами раздача закончилась?
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Работаю над собой, пока еще даже не на пол пути к цели. Но главное - удовольствие от процесса, а оно есть! Жаль, что не сделала фото ДО.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот и люблю себя такой как есть.
2ое фото по срединке

так все ок. всего в меру
Гербалайф и Ко• 23 июня 2015
Ответ дляNesama

Бердянск?

мелекино
Выручалка• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы очень красивая и женственная.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Рост 164см. На первом фото 60 кг, на втором 55. Где лучше?

мне на 1-м боль ше нравится
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну вот и я рост 172 см вес 78 кг

Красиво, у меня меньше , но более подкачанная
Куколка-мяуколка• 23 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Девочки, я худая всю жизнь, но меня такой вопрос интересует. Не тяжело носить на себе лишний вес? У меня мама полная, где -то 90 кг на 1,7 м роста. У нее в этом году колено заболело так, что стать на ногу не могла, я ее тащила на себе домой. И офигела. От веса и неповоротливости. Да, я понимаю что у нее возраст. Но и мне за 30 и мое тело гибкое, легкое и сильное. Красота этого тела сомнительная - при идеальных ногах-талии-попе грудь нулевого размера (даже минусового ), но мое тело идеальный механизм, я буквально чувствую себя наполненной силой и энергией. Лишние 20 кг мне кажется очень понизили бы мое качество жизни, не в плане внешнего вида, а в плане самоощущения. Я без всякой негативной мысли интересуюсь как вы чувствуете себя в теле, которое так сильно отличается от моего?

плохо себя чувствую, нет легкости, и колени жутко болят. Лишних10кг у меня. Ребнок недавно попросил с ним попрыгать в кассики, ну я с разбегу как прыгнула, думала развалюсь. как мешок с ...дровами((((
Уточка• 23 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну вот и я рост 172 см вес 78 кг

тоже хорошенькая.
я считаю, вот такой должна быть женщина.

МЕНЯЕМ МОДУ!!!

ДРЫЩИ, ВЫ НЕ В МОДЕ!!!
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот и люблю себя такой как есть.
2ое фото по срединке

Зато сиси есть
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
не выпячивай так везьде задницу потаму что это выдает два ответа либо ты хочешь что б тебя отжарили либо у тя комплекс что на тебя другую не посмотрят тебя надо раскрепостисттся?

как достал твой бред безграмотный
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Вы очень красивая и женственная.

Спасибо!
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Блин, ну вам тоже не сюда
Роза завяла• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Рискну
Нормального тюленя выбросило на берег
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляУкуси меня

Блин, ну вам тоже не сюда

Не льстите мне
Масяня Я• 23 июня 2015
ну и...,худяшки вот вам...

Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
вот я была и стала (последнее фото позапрошлогоднее, но я такая же))) никак не сброшу. Лентяйка, одним словом

отличная фигура! и сбрасывать ничего не надо.
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

Спасибо, польстили))) то ж не видно какая стала (на последнем фото за дочкой)))))
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza

на 1-м красотка :)
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

на 1-м красотка :)
Та дааааа. сейчас я это уже понимаю)))
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
ну и...,худяшки вот вам...

не, ну так же нельзя)))) я чуть бутиком не вдавилась))))))) уже, правда, видела это)