Хачапууури• 23 июня 2015
Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.
Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Очень просто - качалка + пп.
а сколько времени в зале занимаетесь? с тренером?
Дон Пэдро• 23 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Бред. У меня мама полная и ниче-я ею горжусь и ниkогда даже не подумала таk. И отец ее любит-прожили 32г вместе. Желаю себе и вам таkого же kрепого браkа и взаимоотношений kak у них. Ни папа ни мой брат худых не любят. Таk что все относительно. Поверьте это не главное. и женщина может быть сеkсуальна для мужчины в любом весе.
вы правы, я НИКОГДА не стеснялась своей мамы! она у меня самая красивая и лучшая в мире!
ФрекенБок• 23 июня 2015
Я жирняшка, стесняюсь. Постоянно худею, потом срываюсь, жру жру жру, опять худею. Спортом не могу заниматься, потом плохо себя чувствую.
Золотая орда• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Второй комплимент))) реально 99% меня считают плоской уродкой не бритой(
не слушайте.все супер.а сиськи не главное.особенно свисающие как два куска сала
Непостоянная постоянность• 23 июня 2015
Я с лишним весом стесняюсь одевать раздельный купальник, но на пляж все же хожу, как отказать себе и ребенку в таком удовольствии))
Лунтик-паунтик• 23 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
Не завидуйте
какой ужас. а грудь дома забыли или когда в очереди за грудью стояли, перед Вами раздача закончилась?
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Работаю над собой, пока еще даже не на пол пути к цели. Но главное - удовольствие от процесса, а оно есть! Жаль, что не сделала фото ДО.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот и люблю себя такой как есть.
2ое фото по срединке
так все ок. всего в меру
Выручалка• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы очень красивая и женственная.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляВеснушка
Рост 164см. На первом фото 60 кг, на втором 55. Где лучше?
мне на 1-м боль ше нравится
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну вот и я рост 172 см вес 78 кг
Красиво, у меня меньше , но более подкачанная
Куколка-мяуколка• 23 июня 2015
Ответ дляСливочная пенка
Девочки, я худая всю жизнь, но меня такой вопрос интересует. Не тяжело носить на себе лишний вес? У меня мама полная, где -то 90 кг на 1,7 м роста. У нее в этом году колено заболело так, что стать на ногу не могла, я ее тащила на себе домой. И офигела. От веса и неповоротливости. Да, я понимаю что у нее возраст. Но и мне за 30 и мое тело гибкое, легкое и сильное. Красота этого тела сомнительная - при идеальных ногах-талии-попе грудь нулевого размера (даже минусового
), но мое тело идеальный механизм, я буквально чувствую себя наполненной силой и энергией. Лишние 20 кг мне кажется очень понизили бы мое качество жизни, не в плане внешнего вида, а в плане самоощущения. Я без всякой негативной мысли интересуюсь как вы чувствуете себя в теле, которое так сильно отличается от моего?
плохо себя чувствую, нет легкости, и колени жутко болят. Лишних10кг у меня. Ребнок недавно попросил с ним попрыгать в кассики, ну я с разбегу как прыгнула, думала развалюсь. как мешок с ...дровами((((
Уточка• 23 июня 2015
Ответ дляЛень гуглить
ну вот и я рост 172 см вес 78 кг
тоже хорошенькая.
я считаю, вот такой должна быть женщина.
МЕНЯЕМ МОДУ!!!
ДРЫЩИ, ВЫ НЕ В МОДЕ!!!
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Вот и люблю себя такой как есть.
2ое фото по срединке
Зато сиси есть
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
не выпячивай так везьде задницу потаму что это выдает два ответа либо ты хочешь что б тебя отжарили либо у тя комплекс что на тебя другую не посмотрят тебя надо раскрепостисттся?
как достал твой бред безграмотный
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Блин, ну вам тоже не сюда
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
вот я была и стала (последнее фото позапрошлогоднее, но я такая же))) никак не сброшу. Лентяйка, одним словом
отличная фигура! и сбрасывать ничего не надо.
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
Спасибо, польстили))) то ж не видно какая стала (на последнем фото за дочкой)))))
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляJullimeduza
на 1-м красотка :)
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
на 1-м красотка :)
Та дааааа. сейчас я это уже понимаю)))
Jullimeduza• 23 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
ну и...,худяшки вот вам...
не, ну так же нельзя)))) я чуть бутиком не вдавилась))))))) уже, правда, видела это)