Хачапууури• 23 июня 2015

Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.

Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

45 не дашь))

при макросъемке дашь :)
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
Девочки, как думаете какой вес? К пляжному сезону удалось сбросить 5 кг, за последние два года 13 кг, иду к цели дальше

Ваш вес = рост минус 85?
трудно угадать вес, не зная рост...
Taneka• 23 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
так у нее рост 155 она плотная ..у моей дочки рост 160 вес 38 кг(подросток)
а те кто весит 68 кг. при росте 165 см, или 80 кг. при таком же росте- это супер мега жирняшки, а есть люди с весом 90 кг или 100 кг. (как моя бабушка весила всю жизнь), это супер гипер мега жирняшки тогда, ведь девушка с весом 52 кг. явно плотная уже?
Masja• 23 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Я еще раз пишу, не заметить вашу персону невозможно, вы в каждой теме, а я тут далеко не часто бываю. И не только я не заметила. Мне до вас дела нет совешенно, великая цаца, обращать на вас внимание. Просто согласилась с девочкой, что вас слишком много везде. Это вас мое невинное замечание ух как зацепило :) И где я хоть одну гадость написала, покажите-ка? :)
Что вы делаете в теме про полненьких девушек не подскажете? :)

Вы видите полненьких, а я красивых женщин, которые себя любят и не стесняются показать свои красивые формы!
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

тут мне 45

Вы очень классно выглядите!!! Молодая красивая девушка!
пу_пугренчик• 23 июня 2015
И я корова, рост 167, вес на фото 64 в прошлом году, в этом еще толще 67, почти 32 года, лентяйка, пузо моя самая большая проблема, не знаю как его убрать, в этом году море не светит, до следующего нужно что-то делать.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка

если не рассматривать лицо вблизи :)
Бабка-ежика• 23 июня 2015
Ответ дляTaneka
я при росте 168 вешу 60 и местами я плотная очень(бедра 100 ляшки 55)
Любовь Калистратовна• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

при макросъемке дашь :)

та понятно, вот вы придумали при макросъемке. Ну, если б увидела на улице, не подумала , что 45. Про фигуру вообще молчу. Это вот который раз убеждаюсь, там где всё мама дорогая, себя любят, а там где вау-ищут недостатки
Kateka• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка

Начинала с веса 63 кг в начале мая, а на фото 56 кг. Дело даже не в кг, а в состоянии тела. Работаю сейчас над тонусом мышц и кожи, ну и лишнего жирка еще осталось на мне. У меня тонкая кость и каждый килограмм веса очень заметен в объемах.

не верю. А рост какой?
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

да нет, просто реально смотрю на вещи. шучу по этому поводу: сзади - пионер, спереди - пенсионер
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

если не рассматривать лицо вблизи :)

Не наговаривайте на себя! Гордитесь собой, Вы действительно прекрасно выглядите!
Taneka• 23 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
75-80 где-то
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка

спасибо большое
Пешеходик• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе
забыла написать: 46 лет рост 168 вес 57-58

ух ты))
суперрр
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляПешеходик

ух ты))
суперрр

Папина дочка• 23 июня 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
стесняюсь)))

Здесь жирных просили, а не рисоваться.
Пешеходик• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

хлсу быть в 46 с такой фигурой как у вас))
главное циллюлита нет
Голубец• 23 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
я тебя хочу
и где будем ?здесь?или уединимся?
Козяка-маляка• 23 июня 2015
Ответ дляKateka

не верю. А рост какой?

А что Вас так удивило?))) Рост 168 см. У всех кость весит по-разному, телосложение разное, и при одном и том же росте/весе могут быть совершенно разные параметры фигуры.
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляПешеходик

главное циллюлита нет

есть немного сзади. тогда вам в тренажерку
MamaKseni• 23 июня 2015
я вам больше скажу-я уже успела отдохнуть у океана со своим о великим ХХЛ размером и ела что хотела и веселилась по вечерам ;)
Таки в курсе• 23 июня 2015
Ответ дляПешеходик

главное циллюлита нет

но до последних родов (до 40 лет) не было целлюлита вообще. но я очень старалась в спортзале
Taneka• 23 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
у вас просто комплекция такая, параметры фигуры, они отличаются от кем-то увековеченных стандартов 90-60-90, но вы не толстая априори)
Скромняшка• 23 июня 2015
Послушайте откуда пошла тема на худых и тощих баб кто это придумал? В каком то веке какая то безумно тощая и глупая модель и великая система что бы шить платья на скелетов. Во все века восхищались прелестными формами женщин!!!! Я не худышка но и не слон 165 на 55 при двоих детях в 38 лет. Живу я один раз и себе любимой в чем либо отказывать не собираюсь!!!! Уж слишком себя люблю!!!!
Kateka• 23 июня 2015
Ответ дляСеточка
На море уже была. Стеснялась своей задницы...а что делать, как всегда к лету не успела похудеть. Рост 172 см, вес 69 кг, 32 года. Бегаю по 3-4 км. Похудела на 3 кг и пока вес стоит...Но я никогда меньше 65 кг не весила. Ловлю тапки или советы.

У Вас очень женственная фигура. Всё отлично. Но почему то на ножках цилюлит жуткий. Может Вам на массажики походить и обёртывания? Только не обижайтесь
Царевна в уггах• 23 июня 2015
Ответ дляMasja

Ну Вас смотрю еще больше зацепило) пожалуйста, без оскорблений. В отличии от Вас я не обращаю внимание кого тут много или кто что делает на сайте, это дело личное каждого. Я писала пост девушке, так как ситуация у нас похожа, главное что тебе говорят близкие твои : муж и дети, а все остальные мнения не важны, так как всем не угодишь! И вдруг сразу я хвастаюсь! Тем что мне сын делает комплимент? Или нужно было написать что он говорит мне гадости, и тогда бы начали ставить диагноз ему, посылать к психологу или давать еще советы? Вы не замечаете своих поступков, считаете что можете написать не знакомому человеку что его много на сайте, что ему пора обратиться к психологу. От куда такая злоба ? Тут много девочек часто бывает и во всех темах, Вы всем пишете что их много. Ну и я не во всех темах, если внимательно так следите именно за мной.
Мне нет никакого дела до того кто и сколько пишут, и так далее. Но Вас почему то это задевает! Вы даже сейчас стараетесь написать цаца, не хворать. Я Вас не знаю Вы меня, я с Вами не общаюсь, не знакома даже, но Вы считает правильным написать не знакомому человеку что сильно много.

О боже, сколько бессвязного текста! Заканчиваю эту увлекательную переписку, а то мне это все совершенно не интересно читать.
Это ваши личные проблемы, если вы не видите, когда часто девочки пишут по теме, а когда много, не сильно в тему и всегда только о том, какая я замечательная и прекрасная :) И с кучей фоток себя любимой.
Какая злоба, окститесь, я совершенно добродушный человек, и никто вас не оскорблял :)
Пушкининиана• 23 июня 2015
Девочки расскажите как в ДОМАШНИХ условиях сбросить ’спасательный круг’, ем только то что полезно, накаких иайонезов, колбас и т.д., какие упражнения реально помогут???
Мне 26 лет, 2-е деток, КС.
Укуси меня• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

тут мне 45

Цветочек
Вы похожи нас иою двоюродную сестричку, ей тоже за 40 и она такая милашка ...
Пешеходик• 23 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

да знаю, сейчас дома занимаюсь, сначала скину, уже -3 кг есть, еще надо 4, потом в тренажерку потопаю