Хачапууури• 23 июня 2015

Жирняшки,а вы приготовились к пляжному сезону.Покажите фото.

Все пишут что им отлично в своем весе и фитоняшки всех задолбали.Похвастайтесь своими пляжными фото,не верю что не стесняетесь себя на пляже.
Sweet_Dreams_• 24 июня 2015
Ответ дляЛо Шарик
вешу за 90 ))) не горжусь, но и особо не стесняюсь :) а вот фоткаюсь редко и на пляже особенно, вот нашла только одно возле бассейна )

https://lh3.googleusercontent.com/eJ5kpndEiaGrymvN...

Лицо красивое, думаю с макияжем вообще конфетка
УлыбАчка• 24 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Ты нафига чужие фотки потырила???????

http://poiskvk.ru/id1294790

https://yandex.ua/images/search?text=%D0%B8%D0%B2%...

http://anse.pro/fotopodborka-nashi-fitonyashi-2-28...

о наконец то :))) я так и думала
Морковна• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Ну да
Не слушайте их, Вы очень красивая спортивная девушка, просто супер)
Кривая спроса• 24 июня 2015
Уважаемый пользователь по ником ХАЧАПУУУРИ.Не зря Вам дали такой ник.Вы знаете самое главное быть хорошим человеком.А возможно такие костяшки как Вы,которые здесь создают темы (покажите себя в купальнике).ОДИНОКИЕ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ.Злюки с тонкими губами,которым только сидеть на скамейке и сплетни разносить.Девочки займитесь чем-то полезным.Стоите как дуры в этих купальниках.
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

если вам нравится своё дряблое тело, то это не значит, что оно должно нравится всем остальным.
и я уверенна, что нет мужчин, которым бы это тоже нравилось, только не нужно сейчас убеждать в обратном.
а в 30 лет так себя запустить, ну извините, ума много не нужно.
лень и жратва, вот это следствие такого внешнего вида.
и человек я добрый, просто говорю всё в лоб, как есть.

Вам, простите, какое дело до чужого жира?
Только не надо рассказывать, как вы, болезная, переживание за бедных заблудших толстушек. Или за их мужчин.
Я никогда не обращаются внимание на то, ктьто там толстый или худой, мне до этого нет дела. А вам есть. Вопрос - почему?
Ответ - вы серая мышка, у вас некрасиво лицо ну и, конечно, мерзкий характер.
Вас с детства не замечали мужчины, вы комплектовали. Среди красивых женщин вы не котируетесь. Единственное ваше достоинство - худоба. И вот вы пытаетесь на фоне толстушек поднять свою ценность. Ну и пусть у неё симпатичной лицо, все равно она - хуже. И вас это греет.
Но учтите, толстухи может похудетьь, а крокодилица никогда не изменится.
Пешеходик• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

шо вы морозите
Татьяна2012• 24 июня 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я с лишним весом стесняюсь одевать раздельный купальник, но на пляж все же хожу, как отказать себе и ребенку в таком удовольствии))
У вас стройные ноги, тонкие руки, нормальных размеров грудь, откуда комплексы? Выше нос и вперед гордой походкой за новым раздельным купальником, и прямо завтра!
Из Кукуева я• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

:))) а вот и не угадали.
хотя я вижу очень старались меня унизить и обидеть. Не получилось.
У меня нет комплексов по поводу моего внешнего вида и нет худобы.
У меня нормальная фигура, ухоженная и не дряблая, потому, что я над собой работаю, а не ем плюшки и делаю вид, что меня и всех остальных всё устаривает.
разницу улавливаете?
или вы думаете, что красивое тело в 30 само собой получится? Нет, не получится, нужно работать и ещё раз работать над тем, чтобы выглядеть красиво.
А здесь повыкладывали фото молодые женщины, у которых фигуры 50 летних тёть, как так? почему так наплевать на себя?
Гидроусилитель руля• 24 июня 2015
Ответ дляТаки в курсе

сейчас себя покажу. я не проти добавить пару кг, но в виде груди:)
света?)
Из Кукуева я• 24 июня 2015
Ответ дляПешеходик

шо вы морозите

Дайте человеку выговориться, накопилось наверное:)))))
она совсем не злобная и не со скверным характером, так, вырвалось:))))))))))))))))))))))
Подставка для припева• 24 июня 2015
Ответ дляЦыбулька

Силовые уже 8 лет. Начала в 29 с весом 74 кг(

Вы крутая! А есть фото где Ваш вес 74, очень интересно какой Вы были раньше
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

:))) а вот и не угадали.
разницу улавливаете?

Я старалась унизить вас?? Я, а не вы? Ничего не перепутали?
Я всего лишь озвучила единственный вывод, который напрашивался после вашего поста.
Красивая и уверенная в себе? Ахах, извините, но никак не получается.
Где вы видели красивую, счастливую, которой есть дело до других. Нет, поучают, обсуждают и не живут своей жизнью именно озлобленные и неуверенные. Ну по-другому просто не бывает))
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

вы, мягко говоря, лукавите, утверждая, будто бы вам никакого дела нет до того, кто как выглядит, иначе вас бы в этой теме не было, или вы хотите сказать, что на протяжении 13-ти страниц ни одной фотки не открыли? и никогда не ходили в темы по поводу того, кто на сколько в свои годы выглядит? вот только не надо)))) мы все и всегда оцениваем друг друга, вольно или невольно, и вы наверняка самоутверждаетесь за счет тех, кто моложе вас, но выглядит хуже, и комплексуете рядом с теми своими сверстниками, которые выглядят лучше. Не стесняйтесь, это нормально, а вот опровергать это - как-то по-детски))
Гидроусилитель руля• 24 июня 2015
Ответ дляпу_пугренчик
И я корова, рост 167, вес на фото 64 в прошлом году, в этом еще толще 67, почти 32 года, лентяйка, пузо моя самая большая проблема, не знаю как его убрать, в этом году море не светит, до следующего нужно что-то делать.
Как корабль назовешь... Я при таком же росте со своими 75 кг выгляжу совсем иначе. Все в нашей голове. И да, никогда не называйте себя коровой, даже в шутку, а то остальные ненароком возьмут и поверят.
Лунтик-паунтик• 24 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А цыбулько шо з Масквы????

http://fitnesspace.ru/~383334/
Она стырила фотки
Из Кукуева я• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

помоему злобная тётка здесь вы.
я нигде не писала о том, что вы мне приписываете, я высказала своё мнение и призываю тех, кто имеет дряблые фигуры заниматься спортом!!!!
НаливайКа• 24 июня 2015
.
ЖаннаНеАгузарова• 24 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара
тема сисег не раскрыта...

+1))
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляПросто болталка

Девушки, найдите такой способ самоутверждаться, не унижая других людей.
И - да, большинству адекватных людей нет дела до того, кто как выглядит.
Подскажу секрет - берите пример с тех, кто выглядит лучше, ставьте задачи и работаете над собой.
Вот это нормально, а опровергать это и получать кайф от того, что кто-то выглядит хуже, да ещё и унижать таких людей - это как-то убого.
Сегодня я не я• 24 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Девочки расскажите как в ДОМАШНИХ условиях сбросить ’спасательный круг’, ем только то что полезно, накаких иайонезов, колбас и т.д., какие упражнения реально помогут???
Мне 26 лет, 2-е деток, КС.
Пробуйте массажиком
Улыбчик• 24 июня 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вроде подготовилась! Только, чувствую, пляж мне в этом году не светит(((

отлично, но сиськи печаль, точнее их нет((( в остальном идеально.
БЦАшка• 24 июня 2015
Ответ дляПушкининиана
Мне 26 лет, 2-е деток, КС.

резинку на штана ослабте и все будет гуд)))
Из Кукуева я• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

НАчните с себя.
СССРовна• 24 июня 2015
Это я.Очень хочу себя полюбить такой.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2015
даже булки напрягать не буду, страдайте глупостями и дальше.
Детсадовский полицейский• 24 июня 2015
Ответ дляСССРовна
Это я.Очень хочу себя полюбить такой.
да вы что, вас за одну грудь любить можно!
пу_пугренчик• 24 июня 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

Я надеюсь к следующему сзону быть красоткой, просто у меня когда все плохо, я ем как не в себя и жопу с дивана не поднимаю, а когда все хорошо, то я занимаюсь и худею, а последние вот уже почти 3 года все плохо(, сначала начались проблемы со здоровьем, потом майдан и проблемы из-за этого с финансами, а потом вообще война(((((
БезникаЯ• 24 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я

помоему злобная тётка здесь вы.

Это только по вашему.
Вы здесь почувствовали себя звездой и решили, что можете позволить себе написать, что рады тому, что не мужчина, и что вам не придётся смотреть на такие дряблые и жирные телеса.
Конечно, это проявление такта и доброты.
А когда вам кто-то посмел сделать замечание в таком же тоне - это вам не понравилось. И вы перекрутили все см ног на голову и обвиняете меня в своих грехах. Браво!
Просто болталка• 24 июня 2015
Ответ дляБезникаЯ

уважаемая, я в этойтеме до своего поста, вам адресованного, не написала ни слова, поэтому нефиг меня воспитывать. И я так понимаю, вы себя позиционируете, как ’адекватную’, т.е. такую, которой нет дела до того, как выглядят другие люди? тогда что вы забыли в теме, из названия которой и коню понятно, что люди будут друг другу себя показывать и обсуждать увиденное, а? т.е. все-таки интересно было посмотреть на ’жирняшек’?
СССРовна• 24 июня 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский

Ой,спасибо)Весь юнность мечтала их’отрезать’,а сейчас уже смирилась)