Повелительница лампочек• 23 июня 2015
Рассудите,у кого верные замеры:мои или покупателя?
Девочки,продавец в объявлении указал ширину под грудками 52см.Это мой размер.Получила блузочку,а там 46-47см.Показала продавцу фото и вам его показываю ниже.Она всеравно написала такое "Смотрела фото,замеры у меня сделаны под грудкой (это значит под мишками)Это означает что у меня замеры правильные".Ну кто же прав?Или я вовсе не понимаю?
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ошиблась в заглавии,чьи верные замеры:мои или продавца?
60 метров сметаны• 23 июня 2015
Футболка новая? Покупатель прав. Пишите продавцу и дайте эту ссылку на правила кидстаффа:
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-119.html
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
на вашем фото 46см. ну максимум 48(если учесть выпуклости)
Там 47см,если натянуть.Я так и написала.Ну 5см это же много,чтоб размер стал моим?
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
Ну я не знаю как ей доказать,что она ошиблась.Я показала фото,она пишет,что увидела и всеравно мои замеры правельные пишет.
60 метров сметаны• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Почитайте информацию по ссылке, Вы правы 100%.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня был такой же случай
Замеры продавца:плечи 37 см,ширина 39-41
Мои замеры на фото(линейку другую не нашла-как раз переезжали)
ПО теме:такие продавцы любят втюхать свой товар и умыть руки.
Ответ продавца был такой:куча текста что я не права и вывод:Правда у каждого своя, истина одна)
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
под грудкой и подмышками это не одно и тоже
А где это под грудкой?
Тоскующая• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
вот и я об этом подумала, прочитав пост автора.Мне кажется, продавец измерял чуть выше, чем автор, может, там и есть 52 см
Манька Галченок• 23 июня 2015
Ответ для60 метров сметаны
это не правила кидстаффа
Манька Галченок• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А где это под грудкой?
разложите ровно и померяйте там где начинается рукав
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
А где это под грудкой?
под грудью - ну это понятно, подмышками - расстояние от проймы до проймы
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Там нет 52 см нигде.Чуть выше от моей линейки 47см.
Тоскующая• 23 июня 2015
Ответ дляТенюшка
Где? Разве что если вместе с РУКАВАМИ измерять. Выше места измерения автора пройма уже начинается.
Вот именно там продавец и замерила, на 1 см выше. Но я не утверждаю, просто предположила, потому что не знаю, где еще может быть на 5 см больше
Тоскующая• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Может, она ее натянула сильнее тогда? Вот и получилось 52
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Пойду еще раз натяну или не знаю что и покажу вам фото.Это блузочка с полиэстера,она не тянется.
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляТоскующая
точно, может она имела ввиду, что блузка на объем под грудью 52см
Тоскующая• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
та кто же ее знает, что она имела ввиду? У меня, когда просят замеры, я выкладываю фото с сантиметром, и вопросов тогда не возникает, все видно
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
какая точно формулировка в объявлении?
Вот точная формулировка,скопировала с ее объявления:.По бирке 10,качество супер,мягенькая приятная к телу,смотрится шикарно..Длина 65 см,ширина под грудкой 52 см.
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
ну значит отправьте ей фото и требуйте возврата
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Я же так и сделала сначала.Прежде чем тут писать.Она написала,что фото посмотрела и и дальше вот такие слова:замеры у меня сделаны под грудкой (это значит под мишками)Это означает что у меня замеры правильные.Это ее слова.Цена вопроса небольшая 120 грн.Но всеравно я чувствую себя непонятно.Ладно б написала,что ошиблась.Так нет!!!
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
попробуйте ещё, давите на то, что 120грн не стоят грязной репутации, которую получит. А дальше смотрите: отзыв нехороший, можете админам, может они подсобят. Можно только психологически, т.к. закон на взаимоотношения на КС не распространяется. А на будущее будете знать, что нужно вам требовать от продавца подобные фото.