Повелительница лампочек• 23 июня 2015
Рассудите,у кого верные замеры:мои или покупателя?
Девочки,продавец в объявлении указал ширину под грудками 52см.Это мой размер.Получила блузочку,а там 46-47см.Показала продавцу фото и вам его показываю ниже.Она всеравно написала такое "Смотрела фото,замеры у меня сделаны под грудкой (это значит под мишками)Это означает что у меня замеры правильные".Ну кто же прав?Или я вовсе не понимаю?
Герцогиня• 23 июня 2015
Я тоже продавец и я всегда готова принять, если вещь не подошла. Мне было бы неприятно осознавать, что моя вещь не доставляет радости. Я отдаю только в Хорошие руки
Удачи вам!!
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
попробуйте ещё, давите на то, что 120грн не стоят грязной репутации, которую получит. А дальше смотрите: отзыв нехороший, можете админам, может они подсобят. Можно только психологически, т.к. закон на взаимоотношения на КС не распространяется. А на будущее будете знать, что нужно вам требовать от продавца подобные фото.
Я уточняла дело в том что этот замер.Так как размер блузочки 10,я ношу 12 или 14.Подумала может большемерит.Писала свою ПОГ груди,продавец сказал,что все правильно,вам подойдет.И что получила.Не хотелось быть дотошным покупателем,теперь буду требовать фото.
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
Удачи вам!!
У меня рейтинг 9.70,и больше всего как покупателя.Такого еще не было.Мне блузочка понравилась,только с правильными замерами она маленькая.Написала продавцу еще раз.Хочу понять где это под грудками (под мышками) 52см.
Герцогиня• 23 июня 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Удачи вам!!!
Повелительница лампочек
• 23 июня 2015
Ответ длянеДодекаэдр
продавец обязан забрать блузку и вернуть вам деньги.
Молчит продавец,написала в очередной раз.Как так можно,еще и доказывать,что там 52см,что у нее хорошая гостевая,чтоб я посмотрела.Вот реально куда мне ту блузочку,даже некому отдать вот подумала.