Мядуза аля моргонер• 23 июня 2015

Цистит у годоваса

Как кто лечил? Доктора вызову, но хочу быть в теме. Не всегда наш педиатр давал эффективные рекомендации. Дочке 1,1, сегодня со свекровью была весь день, а бабушка у нас отличается непонимаем необходимости использования горячей воды в ванной и душе, не раз были траблы со старшей, но заканчивалось все соплями и кашляем, а тут такое. Симптомы хорошо знаю по себе, все очень характерно.
Спасибо за отзывы.
Ksinna• 23 июня 2015
Только к врачу, т.к. по симптомам может быть похоже, а на самом деле другая проблема. Например соли идти, изменение PH мочи. Анализ для начала сдать.

Заместитель Анонима• 23 июня 2015
Капец! Я б скорую вызвала
АлывердЫ• 23 июня 2015
Это может быть и пиелонефрит. Такому маленькому ребенку потребуется обследование мочеполовой системы, чтобы исключить патологии (кроме анализов, узи, детский гинеколог).
severceva• 23 июня 2015
Трендец...женіть таких родичів в шию