Хомяк с пастой• 23 июня 2015

Девочки , а вы тоже выбрасываете слегка попорченые продукты?

На днях разговорилась с подругой, и выяснилось, если у нее что то портится в холодильнике (овощи, сыр, колбасы, молочка.....) она все сразу в мусор! А я сыр обрезаю от плесени и на пицу или тп, прокисшую молочку на выпечку, колбасу можно уксусом протереть и тоже на терм.обработку, овощи обрезаю. Понятно, что рыбу, мясо, масло я тоже сразу в мусор, если прошляпила. Но смотрю у подруги от моей экономии даже брезгливость в глазах. Я не права?
графиняВишенка• 23 июня 2015
Ответ дляБез Баяна
не обязательно ждать, чтобы продукт начал портится
остается кусочек колбасы, сыра, на 2-3 день, не жду пока испортится, бросаю в морозилку, потом, когда денег до зарплаты не хватает делаю из таких продуктов пиццу из ничего
или бананы - они темнеют, никто уже их есть не хочет, а из них получаются отличные маффины
колбасу на 3й день уже стоит выбросить. Ну вообще-то ее любую лучше вообще не есть, а если покупаете, то покупать так что бы съесть за 1 день. Весело вашему ЖКТ и печени. Мало того что печень перегружена жирами и консервантами колбасными, так еще и ядами которые появляются в процессе жизнедеятельности кишечной палочки и т.д.
Омлетик• 23 июня 2015
ФУ,ВЫ НЕ ПРАВЫ))
Без Баяна• 23 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка
мы покупаем колбасу достаточно редко - 1-2 раза в мес., в основном сырокопченую, не думаю, что на 3 день там уже кишечная палочка, она вообще долго хранится))) вы же не знаете сколько она в магазине хранилась? и зачем сразу всю есть? думаете, так вы лучше сделаете своему жкт и печени? кстати, печень злых тоже не любит, не только жирное)
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка

а можно ваше фото? Я распечатаю и в углу повешу! Буду равнятся и стремиться к идеалу!!!
графиняВишенка• 23 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой

в 45 нет живота, целюлита и кожа лица достаточно упругая без салонных процедур с помощью обычных кремов. Среди одногодок четко видно кто экономил, а кто выбрасывал и кто вместо колбасы сидел на нежирном мясе и овощах. Подруга выглядела лет на 5-8 моложе своих лет, но после сильного отравления рыночной сметаной очень быстро постарела. Серая рыхлая кожа лица. Сидит теперь в салонах и в кислородном боксе, приводит себя в норму.
автор Хомяк с пастой • 23 июня 2015
Ответ дляграфиняВишенка

я так и рассчитывала! Все в прозе, а документального подтверждения нет (((
Сфера влияния• 23 июня 2015
выбрасываю, конечно.

Я меня такое редко, так как каждый день покупаю свежие продукты на 1-2 готовки. Но бывает купила что-то и не съели или расхотелось.