04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
показать весь текст
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
Спасибо))) Интересно почитать:) Я ’каштанка’, почти блондинка)) Целеустремленная - да, но все окружающие говорят, что чересчур лдбрая и наивная, а посему, в простонародье ’лопух’. От лидера далека, как от карьеры балерины))) Рост 160 см))
так,старею,полное непопадание но ник-гильза???Если да,то он полная противоположность Вашей сущности,а авки нет или я не вижу?? По одному нику тяжелооооо((( Лер,вернись в семью,помощь нужна!!!!Охарак-й девушку ты)
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Какая же я хорошая Пошла мужа будить, буду читать, пусть слушает и гордится! Я звезда!!!!!
опять флудите!чЁ мою аватарку(про я звезда) сперли?енто мое в одноклассниках ужо давно!
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
я встречалась с парнем -близнецом,оххххххххх тяжело было,одни недопонимания,он хотел ,гад,мной крутить-вертеть,не долго смогла терпеть О,еще скорпионы мне непонятны
Мужики - Рыбы, они на меня как на нерест идут, но я такую мягкотелость долго выносить не могу, веня аж плющит, а вот с женщинами все отлично.
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
так,старею,полное непопадание но ник-гильза???Если да,то он полная противоположность Вашей сущности,а авки нет или я не вижу?? По одному нику тяжелооооо((( Лер,вернись в семью,помощь нужна!!!!Охарак-й девушку ты)
Охаркай девушку?
gilts-транскрипция девичьей фамилии)))
Авка-моя фотка реальная. Не видно? Как вернуть? Хэээлп)))
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
Спасибо))) Интересно почитать:) Я ’каштанка’, почти блондинка)) Целеустремленная - да, но все окружающие говорят, что чересчур лдбрая и наивная, а посему, в простонародье ’лопух’. От лидера далека, как от карьеры балерины))) Рост 160 см))
не надо так себя недооценивать Почитайте книгу Искусство мыслить масштабно Дэвида Шварца,Вам должно понравиться О, у меня образ Мальвины возник,подходит??
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
так,старею,полное непопадание но ник-гильза???Если да,то он полная противоположность Вашей сущности,а авки нет или я не вижу?? По одному нику тяжелооооо((( Лер,вернись в семью,помощь нужна!!!!Охарак-й девушку ты)
Новоприбывшую пулю, так она уже все карты раскрыла)
Снежка_ 06 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
опять флудите!чЁ мою аватарку(про я звезда) сперли?енто мое в одноклассниках ужо давно!
А я знада? Подписывать надо
Ок-сана 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
А мне гилтс - это не гильза а какая-то смесь имени с фамилией Билл Гейтс.
А на самом деле, что это - гилтс?
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
опять флудите!чЁ мою аватарку(про я звезда) сперли?енто мое в одноклассниках ужо давно!
Привет, ночь и пришла и мы все здесь.
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
не надо так себя недооценивать Почитайте книгу Искусство мыслить масштабно Дэвида Шварца,Вам должно понравиться О, у меня образ Мальвины возник,подходит??
Все вроде подходит в этом образе, кроме безупречных манер
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
А мне гилтс - это не гильза а какая-то смесь имени с фамилией Билл Гейтс.
А на самом деле, что это - гилтс?
Гильц-фамилия
Svitlanka_SV 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Мне кажется, что у вас есть веснушки. Вы человек ранимый, можете легко обидеться, на кажущиеся другим неважные вещи, но на самом деле это скорее говорит о вашем небезразличии ко всему происходящему и особой тонкости вашей душевной организации. Щадите близких и плохие новости сообщаете, только предварительно хорошенько подготовив почву. Собираясь в дорогу, не прибегаете к спискам, а бросаете вещи на обум, даже если вы что-то забудете это вовсе вас не смутит, пускай даже это будут билеты на самолет, точнее на поезд, скорее всего вы некогда не летали, хотя очень хотите. Любите занятия спортом которые приносят удовольствие, поэтому тренажерному залу предпочтете плаванье, желательно на круизном лайнере. Мечтаете увидеть слонов на Сафари и иногда.... улететь на Луну.
Ні, веснянок немає:)) Я смугла:)
Вы человек ранимый, можете легко обидеться, на кажущиеся другим неважные вещи, но на самом деле это скорее говорит о вашем небезразличии ко всему происходящему и особой тонкости вашей душевной организации. Щадите близких и плохие новости сообщаете, только предварительно хорошенько подготовив почву.

Це правда:)

На шейпінг ходжу через силу:) Речі збираю за списком і за тиждень. Я досить скурпульозна:)
Перед поїздками можу ніч не спати, згадувати чи все поклала:)))
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
Охаркай девушку?
gilts-транскрипция девичьей фамилии)))
Авка-моя фотка реальная. Не видно? Как вернуть? Хэээлп)))
я написала охарак-й = охарактерезируй Не,фото нет,вообще ничего нет,только ник или это только у меня
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А я знада? Подписывать надо
дык там и подпись есть,с моей фамилией,вы ж просто не корректную(вернее не полную)картинку дали
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Новоприбывшую пулю, так она уже все карты раскрыла)
я ж кажу-лопух)) я
Ок-сана 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
Гильц-фамилия
Я почти угадала
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
А мне гилтс - это не гильза а какая-то смесь имени с фамилией Билл Гейтс.
А на самом деле, что это - гилтс?
Читала про гусеницу и рыдала. Спасибо!
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Привет, ночь и пришла и мы все здесь.
я знаешь,чЁдумаю-ты,конечно,характЕРИШЬ супер-пупер,но вот все у тя таки хорошие,а надо и критики добавлять,атож зазнаемся
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
Гильц-фамилия
ооооооо,Вы немка??ну что у Вас с корнями ???
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
я написала охарак-й = охарактерезируй Не,фото нет,вообще ничего нет,только ник или это только у меня
Да я поняла, что ’охарактеризуй’))
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
ооооооо,Вы немка??ну что у Вас с корнями ???
немка, не я, а отчим)) я еврэйчик
prorvemcya 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Читала про гусеницу и рыдала. Спасибо!
ты пойди про мужика-кролика почитай,слезами укроешься,особенно пост 51,вообще
Xtravaganza 06 апреля 2013
Ответ дляОк-сана
А мне гилтс - это не гильза а какая-то смесь имени с фамилией Билл Гейтс.
А на самом деле, что это - гилтс?
с англ. вроде позолота
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляgilts
я ж кажу-лопух)) я
Не лопух, просто действуете методом проб и ошибок, удачам не придаете такого сильного значения, а вот то, что не получилось тяготит вас, не занимайтесь самокопанием, оно вам не нужно)
o4enzol 06 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я знаешь,чЁдумаю-ты,конечно,характЕРИШЬ супер-пупер,но вот все у тя таки хорошие,а надо и критики добавлять,атож зазнаемся
Так, а разве кто-то не закрыл дверь и пустил злых? Я не критикую, пишу про сильные и слабые стороны как мне кажется)
gilts 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Не лопух, просто действуете методом проб и ошибок, удачам не придаете такого сильного значения, а вот то, что не получилось тяготит вас, не занимайтесь самокопанием, оно вам не нужно)
наоборот, все что у меня ’промах’-ничему не учит... Сегодня коллега сказала: ’С меня бы одного раза хватило, а тебя жизнь учит-учит и не научит’. Меня подводят, а я верю, верю... Ну лучше так, чем говорить, что все вокруг козлы)))
Мамочка Бусинки 06 апреля 2013
Ой! А меня, девочки? Так интересно!)
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Так, а разве кто-то не закрыл дверь и пустил злых? Я не критикую, пишу про сильные и слабые стороны как мне кажется)
сильно хорошо пишешь))))эх,нет анонов тут,ща бы понарассказывали какая я .....с.ка,вот у кого слог и критика-закачаешься
gilts 06 апреля 2013
Строгая, основательная, перфекционистка. Очень милый человек:) Мечтательная и добрая:)
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru
Ой! А меня, девочки? Так интересно!)
мне кажется-вы мастер на все руки