Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Мы свою Вероникой назвали, муж захотел, а я ждала Никиту или Максима, ну думаю еще не вечер.
Будьте готовы объяснять, что полное имя не Валерий, а Валерия и если сокращать, то не Лена, Вера, а Лера
У меня Артемка)) А Лера,да,я знаю,как правильно-Лера,Лера,Лера....Только муж говорит,что ему нравится полное имя,а сокр-е не очень,вот если так будем называть-то согласен..Ну ,конечно же,кто бы сомневался
Ответ дляprorvemcya
Мне жутко когда слышу сокращения на Вероника - Ника, у моей сестры так кошку зовут, или Николь - бррррррр
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
тссс,не надо так))) Я имела в виду,накупили себе NNNN-ые джинсы,100-й свитерок,потратили целое имущество,а на утро проснулись и подумали ’на кой оно мне’))) Типа того,все...молчу
не, у меня, конечно, бывают маленькие приступы шопоголизма...

но не настолько.

Ответ дляlapushka25
Думаю так...Около 32. Рост выше среднего, телосложение среднее (не супер стройняжка, но и лишнего практически нет). Волосы русые, немного ниже плечей. Вот так представляю. Где ошиблась?)))
Мне 33. Рост 167, не супер стройняжка, но и лишнего практически нет. Волосы естественная шатенка, до лопаток. А откуда вы меня знаете?
Если честно, меня больше всего интересует возраст - почему не 35-40 или к примеру не 26-30?
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ООО, у Вас сестра поклонница древнегреческой мифологии?
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ну тогда Вы понимаете моего мужа))) А я не понимаю,как месячного ребеночка можно называть Валерией???
Поэтому быть Лерочке,Лекульке
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляМашуша
Чакры открылись
А как Вам я? Может у нас телепатия друг к другу
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляlapushka25
Интересно, а средние лета - это сколько?
в 40-к жизнь только начинается!
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляЛюляха
А я какая?
огого какая)))Судя по авке)))открытая,душевная,наверное лет 25,брюнетка,норм.телосложения,самоуверенная,знаете себе цену
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
а мне николь нра,по французски так
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Мой папа по сей день меня величает Лелька-Пелька
а пелька эт чЁ
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
пошла менять в телефоне....

velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
О, привет, какие люди, ну здесь и сказать нечего, все так сказать на аве
ага
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а мне николь нра,по французски так
а мне и Ника нра.
прювет, паТНер.
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol

хорошо,что не Лелик-Болик
velikiy32@rambler.ru• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ООО, там такая француженка, наверное с очень далекого уголка франции.
не,ну во франции тож есть деревни и провинции