Тимаша• 04 апреля 2013

Предлагаю поиграть в ассоциацию ников.

Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их  фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...

Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
Эмели• 05 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
ну, ’взрослая тетка’ - это понятие растяжимое) мадонна вон тоже - взрослая тетка)))

фигура требует коррекции? если это единственное (при таком -то списке достоинств!) - то это не страшно)), главное, чтобы Вы действительно не изводили себя-любимую жестокими диетами)), больше прогулок, может бег или велик, или так - фитнес, велотренажер или что-о подобное, + салатиков побольше - так как мин.10кг сразу сами улетучатся), а за ними ’потянутся’ и остальные ’лишние’))
Цитата:
Ну ,мне к Мадонне , далеко ... лет так 15.

o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляlapushka25
))) Значит я рано повзрослела
Вот только глянула, что ответ очевиден, вот тупанула, так тупанула.
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет, еще варианты!
Вот так и рождаются самые родные ники, с годами забываешь откуда ноги растут)
Марина,Катя,Люда,Наташа,иль может Александра???
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ванга,ты?:)
Конечно!
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Ванга,ты?:)
ну шо ж вы так друг друга рассекретили...
дайте и другим поугадывать...

кручу верчу, угадать хочу...
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Еще, еще, еще.
Эмели• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Осталось добавить, а мене звати Виталька!!!

lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
А вот и нет))) 25 - это день моего рождения. Наоборот, я была ошарашена, что не привязались к цифре. Все думаю именно так)))В общем, среднее между Вашими двумя предположениями)))
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
ага, она же - Оля, Люда, Маша, Алла, Даша....

та вы не парьтесь, загляните в гостевую.
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
дайте и другим поугадывать...

кручу верчу, угадать хочу...
Кости брось, свари отвар из вороньего пера, покрутись вокруг себя, 10 раз подпрыгни, сколько учить можно?
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
тссс,не надо так))) Я имела в виду,накупили себе NNNN-ые джинсы,100-й свитерок,потратили целое имущество,а на утро проснулись и подумали ’на кой оно мне’))) Типа того,все...молчу
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

Так не честно Протестую.
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza

Ну вот, сходила, глянула...Теперь не интересно((( А ведь была близка. Думала на двойные имена)))
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
кроме рыженькая и умненькая ничего не совпало:))))))
О,Вы еще и скромная
lunna-amar• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Афоня?
нет- Гадя ее зовут))))
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляlapushka25
Эх, вот и раскрылась горькая правда.
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляЭмели
ой,сиЧас умру))) Ну,выше надо брать)))Мы же не тЕлочки
Ната Лия• 05 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
нет- Гадя ее зовут))))
она брюнетка:))))
Milka_W• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Отлично выглядите!
и Вам спасибо огромное
(так приятно, когда женщины комплимент говорят )

lunna-amar• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
она брюнетка:))))
кто???
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляMilka_W
и Вам спасибо огромное
Ната Лия• 05 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
кто???
Гадя,кто ж еще:)))))
lunna-amar• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Гадя,кто ж еще:)))))
)))))ааа, я как всегда- жираф!)))
Milka_W• 05 апреля 2013
Ответ дляЭмели
Цитата:
ну вот и не надо тогда в ’тетки’ записываться! , гордое звание ’тётка’ - еще заслужить надо!! ха-ха!!
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Эх, вот и раскрылась горькая правда.
ЕПРСТ)))))как я могла??????Мое любимое имя)))Так хотела дочку назвать,а родился сыночек.Но коль мне судьба подарит девчушечку ,быть ей Валерией 100%
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
Мы свою Вероникой назвали, муж захотел, а я ждала Никиту или Максима, ну думаю еще не вечер.
Будьте готовы объяснять, что полное имя не Валерий, а Валерия и если сокращать, то не Лена, Вера, а Лера
Люляха• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
И мне имя Лерочка очень нравится
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
ждала.... выслать завтра?
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Что даже такие сокращения предлагают? С чего быЧто ж тогда Вали в списке нет?
o4enzol• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
ждала.... выслать завтра?
Лечу на встречу