Девочки, так уже устала от домашнего быта и забот, хочется немного расслабиться. Отвлечься. Предлагаю поиграть в игру. Я со многими на КС перезнакомилась, и мы есть в друзьях друг у друга ВКонтакте и Одноклассниках. Каково моё было удивление, когда я увидела их фото. По нику они у меня совсем по другому представлялись. Одну даму представляла полной женщиной средних лет, а насамом деле это оказалась тридцатилетняя красивенная девушка, в прошлом модель )) другую представляла высокой блондинкой, а оказалась жгучая брюнетка...
Давайте поиграем в ассоциации по никам. Пишем ник , и как внешне мы представляем этого человека ( прошу без хамства и грязи )
Ответ дляlapushka25
Интересно, а средние лета - это сколько?
ваш возраст в пределах 32-38 хотя учитывая чем занимаетесь, нужно быть достаточно психологически зрелым человеком. Когда есть уже образование, работа, семья с детками и ты готов сделать что-то для других, но еще есть силы на это
Xtravaganza• 04 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Я имею ввиду внешность описывать не стану, дам другим возможность

lapushka25• 04 апреля 2013
Ответ дляМашуша
Ой, и я хочу сюда. А кто я, как вы думаете?
Думаю так...Около 32. Рост выше среднего, телосложение среднее (не супер стройняжка, но и лишнего практически нет). Волосы русые, немного ниже плечей. Вот так представляю. Где ошиблась?)))
prorvemcya• 04 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
каки таки секреты???
ХТО здесь?

Попробую)Вы неординарная ,с четкой жизненой позицией,лет Вам под 30,блондинка,классический стиль -не Ваш,любите экстрим. Чур,меня не бить
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya
спасибо. я не кусаюсь. почти...
ну, как вам сказать.... мда, наверное, неординарная. и с позицией. но уже давно не под 30, увы.
насчет блондинки.
по природе брюнетка, но блондинистой бываю пару раз в год. под настроение... если хочу что-то поменять. вот и сейчас подумываю расцвести с весной...
потому что вы правильно определили - люблю экстрим.
что еще? интересно...
насчет блондинки.

что еще? интересно...
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляlunabella
А меня опишите))
Общительная, лёгкая на подъём, за себя постоит в два счёта, не смотря на свою внешнюю хрупкость. Невысокого роста, небольшой бюст, брюнетка с тёмными глазами. Около 27
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Танюшка?

нечестно по гостевым шастать. думаешь одна такая хитрая, да?

prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Возраст практически в точку, скоро 26, могу и убить
А ник был придумал в пылу поиска ника на одном ресурсе, крутила свое имя по разному и разозлилась, так он и прилип, а вообще я добрая. Рост 168, вес 54-58 если честно по этому поводу не заморачиваюсь.

я ник тоже не могла слепить,была беременная,все не так и не то,а муж постоянно,говорил мне,мол,не переживай,прорвемся.ОоООО,и тут меня осенило
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya

Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Нет, еще варианты!
Вот так и рождаются самые родные ники, с годами забываешь откуда ноги растут)
можно я? можно я?

Ответ дляo4enzol
Темненькая, волосы средней длинны, короче чем на аве. Характер - не конфликтная, склоны оставлять эмоции при себе. Рост 158-165 стройная, глаза темные, нос прямой, возможно есть челка
Отлично)) правда пока стройность подкачала((( и челки нет)) но все остальное супер))
lapushka25• 05 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
))) Значит я рано повзрослела
prorvemcya• 05 апреля 2013
Ответ дляXtravaganza
спасибо. я не кусаюсь. почти...
насчет блондинки.
что еще? интересно...
насчет блондинки.

что еще? интересно...
ой,я ж не Ванга,я учусь)))Что еще???Судя по нику-любите выделяться из толпы, может ,необычный стиль жизни- не любите бытовуху- а Вам бы покорять моря и вершины)))Склоны к необъяснимым поступкам
По жизни оптимист и с песней шагаете по просторам
Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
никогда не угадаете как меня зовут

их бин партизанЭн...

Xtravaganza• 05 апреля 2013
Ответ дляprorvemcya