Цвиринь• 24 июня 2015
Меня ударил мой отец
И некуда из дома деться, просто некуда.
Извините, что я к вам со своими слезами но это все просто пипец какой-то. Всю жизнь на маму руку подумал, вот и до меня очередь дошла. Немного о нем: эгоист, любит только себя, на мнение и потребности других наплевать, все должно быть только по его, очень вспыльчивый и агрессивный человек. Замечания, конструктивную критику не воспринимает и даже слушать не хочет. Живем в двухкомнатной квартире он, мама и я. Может в 12 ночи на кухне колоть орехи. Вот он вспомнил, ему надо, он идет и делает это, о том, что блин 12 ночи и он мешает кому-то, может разбудить он и не думает. И таких примеров масса. Он любитель всякой радио-техники и у него есть рация. Вон он ее включает, настраивается на волну таких же любителей и они общаются. Все бы ничего, только это все их общение и шипение рации очень слышно. Вы если ездили в такси должны были слышать это шипение рации, довольно напрягающее особенно в вечернее время когда хочешь покоя, а ночью так и подавно. Лето, жарко и все двери и окна на балкон у всех открыты + и так слышимость в квартире даже при закрытых дверях очень хорошая. Вот 12 часов, я хочу спать, а не могу, слышу рацию. Зашла к нему, нормальным и спокойным тоном попросила сделать тише и сказала, что мешает. На это услышала уже его возмущенный тон, мол да что там слышно, иди отсюда. Довольно хамский ответ на мою нормальную просьбу. Я продолжила, что ты здесь не один, ты мешаешь и уважай других. На это он поднимался с места и начал меня из комнаты выпихивать и пытаться закрыть дверь, а я рукой держалась за ручку и он как даст мне по руке достаточно сильно и оттолкнул. Я оторопела и назвала его козлом. Да, я сейчас так считаю о нем. А он из своей комнаты мне крикнул, что ты бесстыдница, отца козлом назвала, а я в ответ спросила у него, все криком естественно, что кто он после этого, ведь он реально мешает и я нормально попросила. В итоге меня сделали еще и виноватой. И чтобы вы понимали, сейчас 12:50, а рация работает и я ее слышу.
Извините, может сумбурно написано, но слезы душат.
Языката Хвеська• 24 июня 2015
Ну тогда терпите. Что еще можно посоветовать.
Он конечно козёл, но всё-таки отец. Кроме как уходить не вижу вариантов.
Цвиринь
• 24 июня 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
купите ему наушники
Не в наушниках дело, а в отношении одного человека к другим. У него есть наушники, нет совести у него.
Сергей Юрьевич Беляков• 24 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
это что бы подчеркнуть ’вашу любовь и заботу о нем’
Цвиринь
• 24 июня 2015
Часто слышу, что не любят людей, которые на что-то жалуются. Стараюсь делать это масимально редко, но сейчас. Но сейчас жизнь просто дерьмо. И много лет дерьмо. Сдохнуть хочется.
Кружите меня,кружите• 24 июня 2015
козел от такого вам с мамой надо бежать а то крыша поедет всю жизнь терпеть мы с мамой так и сделали мне было 20лет моя идея сейчас я замужем у мужа а мама на сёмной кв Зато я и мама спокойная довольная некто нервы не треплет где хочет там и ходит что хочет то и делает Иногда позвонит как достанет за две минуты все не так нето сделала не туда пошла и званить больше нехочится

Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
для начала купите себе беруши.Отойдете от ссоры,постарайтесь быть мудрее(несмотря на свой возраст) и попросите отца поговорить с Вами-сядьте за стол переговоров и спокойно объясните ему что и как вам мешает и чтобы хотелось от него,скажите как вы его любите и что Вам бы хотелось высыпаться и чтобы он попытался понять
Стекловыжималка• 24 июня 2015
автор, я вас понимаю. у самой дома такая же ситуация, а деться некуда
то у него что-то спросишь или посоветуешь - начинает обзывать, что я гнида, тварь и т.д. то просто мимо пройдешь - начинает орать, что я за ним слежу. тоже толкается, я смеюсь, что скоро плеваться на меня будет, как в детском садике
Головная• 24 июня 2015
Кашмар, співчуваю,автор, Вам треба жениха шукати і заміж виходити пошвидше, щоб злиняти від такого татуся, ато нерви не витримають так довго
Добро с Кулаками• 24 июня 2015
Пригласите людей из военкомата, пусть ему повестку выдадут. Будет орехи рацией колоть в другом месте.
Вот же мудило! Вашей матери всю жизнь кровь пил и вас мордует теперь.
Цвиринь
• 24 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы когда-то ходили/спали в берушах? Я ходила и спала, вернее не спала т.к. в них спать просто нереально. И это ненормально беруши и прочие штучки, человек должен считаться с другими людьми. А он нас и за людей не считает. Сесть и поговорить - это не тот человек, вы просто не знаете его. С ним уже сотню раз вот так разговаривали. И что человеку в 63 года объяснять, что его рация мешает в 12 ночи? А вы думаете он сам этого не понимает? Смешно. Конечно же понимает, просто ему на это наплевать, его это никогда не заботило.
Цвиринь
• 24 июня 2015
Ответ дляГоловная
Специально же не пойдешь искать. И к кому попало уходить, лишь бы из дома уйти, тоже не дело, чтобы там потом мучиться. Пока с отношениями не складывается.