Стопясят раз обсуждала• 24 июня 2015
1-й этаж плюсы и минусы
Люди помогите!!! Жила всегда на высоких этажах, наслаждалась звездным небом. Теперь живу на 1-м. Очень удобно с коляской и тяжелыми пакетами. Очень приятно вдыхать аромат свежей травы под окнами, когда дождь.
Недавно зашла в гости к подруге на 7-й этаж и ощутила страх высоты на балконе.
Но 1-й этаж не устраивает по шуму и постоянными движняками под окнами. Вот как решить эту проблему?
Стопясят раз обсуждала
• 24 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи
Треба просто звикнути .
Не виходить просто звикнути. Я як психопатка постійно вибігаю і сварю пердячі машини і верещачих сусідів.
бибизяна• 24 июня 2015
+можно бегать топать ногами,иметь подвал а в нём спортзал,иметь клумбу с цветами,сделать отдельный вход и пристройку, парковать машину ’рядом с кроватью’, удобно мыть окна и балкон, можно развести костёр на балконе, если выпадешь с балкона не убьешься, носить вещи с машины не высоко, пофиг работает ли лифт,если курят дым идет наверх вам не нюхать,можно отключить домофон и выдавать ключи в окно))))
- самый грязный этаж,весь дом шляется и гадит,шум на улице под окнами
Решение:Тройной стекло пакет спасает, бардак это менталитет и менять его не быстро-хотя бы начать с детей,может наши внуки тогда будут другими.