А поговорить?• 24 июня 2015
Херсон.Подскажите хорошего кондитера.Хочу заказать торт
Файна цьоця• 24 июня 2015
на 40 Лет возле площадки Рошен делают торты на заказ
берем там уже не первый год - супер!
вот сегодня туда собираемся ;)
берем там уже не первый год - супер!
вот сегодня туда собираемся ;)
Гравицапа• 24 июня 2015
На ЖД вокзале Анжелина- у них кондитерский цех- там классные кондитеры, всегда заказываем там
Барышня_Смольный• 24 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця
берем там уже не первый год - супер!
вот сегодня туда собираемся ;)
берем там уже не первый год - супер!
вот сегодня туда собираемся ;)
Давно жила в Херсоне, и эту площадку помню и место о котором вы говорите тожею там всегда была вкуснейшая выпечка, пироженки, ребёнком ещё покупала!
Барышня_Смольный• 24 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Анджелина ужасная фирма, и такие же не натуральные изделия там всегда были
Файна цьоця• 24 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
А поговорить?
• 24 июня 2015
Ответ дляYulyasha81
Ольга Галамага, посмотрите в Одноклассниках.
можно номер тел)))))
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
Плюсуюсь за Пряничный дом на площадке Рошен - берем там торты - весьма неплохие, и на развес, и под заказ, делают и оригинальные - в виде машинок, цифр и прочего - мне нравятся.
Пиу!Пиу!• 24 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
можно номер тел)))))
посмотрите на И.Кулика у Лики Базилики. Я ела чизкейк, мне понравился. Но судя по отзывам все хвалят и торты. Вот она вк и возле хлебзавода открыла маленький магазинчик
Пиу!Пиу!• 24 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а где именно там ? на самой площадке - напротив ДКТ ?
Пенек Возмездия• 24 июня 2015
Через дорогу - 10 метров от площадке на 1ом этаже сталинки...Пряничный дом называется.
Файна цьоця• 24 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
прям напротив самой площадки!!
Файна цьоця• 24 июня 2015
Девочки заказала в Пряничном доме сегодня торт сыну на 5 Лет
150 грн/кг это не мастика!! сметанный в виде миньона
Мира всем• 24 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
работаю возле парка Славы, из всех близлижайщих магазинов самые вкусные пироженки в магазине именно с ’Анжелины’. Хлебзавод даже не переплевывает выпечку.
Торты не пробовала, но за всю выпечку не надо говорить так.
Ревнивая жена• 24 июня 2015
плюсуюсь к Лике Базилике, заказывали торты и пряники и зефир и макаруны, все вкусное это правда!!!!!
в поисковике так и набирайте ЛикаБазилика и все)
Пенек Возмездия• 25 июня 2015
Ответ дляФайна цьоця