Краля-Галя• 24 июня 2015
Где в Киеве купить торт Ромашка?
Виннипуховна• 24 июня 2015
Ответ дляМила
Не бойтесь, тот же вкус
))) значит точно нужно попробовать. Как же я его любила в детстве!!!
Анонимушка• 24 июня 2015
у меня знакомая искала. в сильпо есть. но не во всех. подруга купила в итоге в Сильпо в ТРЦ ’Район’ на троещине
Краля-Галя
• 24 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
а в районе Харьковского или оболони-подола Ваша знакомая не встречала? очень надо
Анонимушка• 24 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
они есть в Сильпо. зайдите в сильпо которые есть та. можете даже продавца спросить бывают ли конкретно в этом магазине (потому что их завозят не много, бывают просто до обеда разбирают)
Настя Снежок Воля• 24 июня 2015
Київ
вул. Теодора Драйзера, 8, тел. (097) 006-52-12
просп. Героїв Сталінграда, 46, тел. (044) 364-24-26
пров. Карельський, 3, тел. (044) 364-21-27
просп. Перемоги, 47, тел. (044) 364-21-27
Анонимушка• 25 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Київ
нет, ромашка у Них не от собственной кондитерской, а заводсткая
Настя Снежок Воля• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
какого завода?
Анонимушка• 25 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
какого завода?
Вы думаете я помню бирку?
Знаю, что привозной а не собственная кондитерская.
+ Кондитерские цеха ни о чем не говорят, так как их них возят по всем магазинам продукцию и не только Киева
Настя Снежок Воля• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
Вы думаете я помню бирку?
Ну Рошен или хлебо-булочный комбинат? При ХБК есть свои фирменные магазины, там реальней найти
Анонимушка• 25 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
не Рошен точно.
Попросила мужа посмотреть кто делает. если ответит - напишу.
Настя Снежок Воля• 25 июня 2015
Ответ дляАнонимушка
не Рошен точно.
Спасибо
Анонимушка• 25 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо
к сожалению ответ от мужа что возил ’Столичный кондитер’, но уже не возят Ромашку в Сильпо(((
Виннипуховна• 25 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, будем искать Столичного кондитера
Как найдете отпишитесь, пожалуйста
Настя Снежок Воля• 25 июня 2015
Ответ дляВиннипуховна
Как найдете отпишитесь, пожалуйста
Ромашки в ассортименте не нашла