Онанимный пользыватель• 24 июня 2015

могу ли быть беременной?)

Девочки, 9го июня был ПА. 12 числа пошли месячные. скудные,за один день использовала 3 прокладки на 3 капельки.и то меняла их,не по степени наполнения,а просто чтобы была свеженькая.извиняюсь за такие подробности. в принципе,месячные всегда так идут.

сейчас в последние дня 3 заметила боли в груди,иногда прям жжение. тянет поясницу почти всегда и низ живота редко именно в районе матки.в туалет бегаю достаточно много,но я и пью много воды сейчас. так как жара.

также ПА был в субботу 20го. но ведь не могли так быстро проявится признаки беременности. могли ли я забеременеть 9го числа?)

кстати,снилось на днях что покупала заколку для волос ,аж за 40 долларов)) очень мне она понравилась)
Интеллектуальные оладьи• 24 июня 2015
Смешали в борщ и котлеты и помидоры))) Честно, ну все, что хочешь может быть)))) Особенно, когда себе что-то нафантазируешь. Не зря существует понятие ’ложная беременность’. 9-го или 10-го сделайте тест на беременность, если КД не начнутся раньше.
-...Наталия...-• 24 июня 2015
можете мне гинеколог говорил, что и во время месячніх залететь можно. Я забеременнела на следующий день после месячных
Директор Пляжа• 24 июня 2015
100% беременны если приснилась заколка за 40 долларов - это первый и самый верный признак. Поздравляю!
Майданщица• 24 июня 2015
Нужно тест сделать. Мне кажется так надёжней. Все может быть.
Кошечка-муркошечка• 24 июня 2015
А мне аист-мальчик приснился, прилетел ко мне и я его по голове гладила. Задержка 2 дня. В анамнезе двое детей 1,1 и 2,11, два кесарево и 38 лет. Лучше бы мне заколка за 40$ приснилась:-)
пьЯНА• 24 июня 2015
делайте тест через пару недель, все что могу посоветовать
Жидкость для снятия глаз• 24 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа

+++
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Супер,повеселили :-)
topik_balovnik• 24 июня 2015
Когда я забеременнела у меня было покалывание, потягивание внизу живота - а месячных не было. Сделала супер чувствительный тест для ранних сроков беременности. Оказалось - 2 полоски.
Второй раз тоже самое. потягивание, побаливание а мес нет - и опять я беременна