Бандитка Сью• 04 апреля 2013

Ну какое всётаки БЕЗОБРАЗИЕ

Девочки, милиленькие))))))),ну как это называется?
заказала товар вечером, через кнопку заказать, утром проплатила всю денежку, прошло два дня от продавца ни ответа ни привета! незнаю, чем эта сделка закончится, но меня это выволит из себя!!!!
проплату требуют чуть ли невсию же секунду, а товар отправляют когда хотят, или когда есть у НИХ время!
Vixxa• 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
ситуация, пришли мне в субботу деньги, не понятно от кого, думаю, может отпишутся..день - молчок..второй день молчок - пишу в чат привата..мол так и так - по ошибке прислали..как вернуть, говорят - приходите в отделение

а у меня двое детей..какое отделение, в понедельник так вышло детей свекровь забрала..я пол города оббегала по отделениям, одно закрыто, в другом очереди, в третьем тоже..потом мне стало плохо и я вернулась домой умирать..и тут вчера девушка пишет - я вам в субботу оплатила
это не автор теми ? :)

Аноним Первый• 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie

Вредняжка• 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
вас в расчет не кто не берет,отправляйте как хотите, речь не о вас,а, о тех,кто говорит ДА,ОТПРАВЛЮ завтра и все ее и след простыл, хотя заранее все было оговорено!
Да не, не надо додумывать. В 99% из 100 покупатели выдают желаемое за действительное. Сами себе придумают, что отправить должны чуть ли не через 20 минут, и накручивают себя сидят. Это такие же оригиналы, как те, что требуют ответов на свои вопросы через 3 минуты и кричат, что продавец на сайте и их игнорирует.
Тётя Хрюша• 04 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Мухи отдельно, котлеты отдельно
А что здесь додумывать ))), позиции у всех разные, и вы из тех продавцов,которые всегда типо правы,я вас разочарую, вы таки не всегда правы.
Вредняжка• 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Я не всегда права, есть заслуженные негативные отзывы от покупателей. Но и покупатель не всегда прав. Если не договорился заранее то надо ждать какоето нормальное время и не доставать. если не доверяете продавцу, так зачем у него покупать?
Выручалка• 04 апреля 2013
когда введут почту ’’подъезд24’’, то вам и товар будут высылать из подъезда сразу, а так мало ли, но я бы предупредила.
Лиленок• 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Мухи отдельно, котлеты отдельно
Правильно, только я всегда права
А вообще, конечно, нужно очень тщательно выбирать продавца. Даже, наверное, важнее выбрать продавца, а уж потом вещь. А то выбирают некоторые, выбирают, а в итоге ни продавца, ни покупки.

Выручалка• 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie

и у меня раз такое было, главное, как я могу знать кто оплатил? у меня 5-6 платежей в день суммы одинаковые, кто отписался -тот получил товар
Японский Городовой• 04 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
меня тоже такое раздражает.я сама стараюсь высылать сразу.есть девочк,которые тоже так работают.а есть,напишешь об оплате и человек пропал.надо выбивать номер накладной.неприятно,просто
Аватарка у Вас - уххххххх
особенно она меня умиляет, когда Вы в благотворительности отписываетесь
автор Бандитка Сью • 05 апреля 2013
У неё в объявлении не написано, что посылки отправляет не сразу, а напимер раз в неделю! Зато вот как написано :
100% предоплата на карту Приватбанка.  После рассылки реквизитов отказ не принимается в противном случае буду вынуждена оставить негативный отзыв в Вашей гостевой книге и внести в черный список !!!!!
Нормально? А сегодня третий день с момента оплаты, и на сайте она вчера была, а на мои вопросы не ответила!
автор Бандитка Сью • 05 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
а вы продавцу написали о том, что деньги перевели?
Да, написала она ответила , что проплату получила, и ВСЕ!!!!
автор Бандитка Сью • 05 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Да ну!!!!! А ничё что с момента оплаты прошло 3 дня, на мои вопросы не отвечает, а на сайт регулярно заходит!!!
Лиленок• 05 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Оставите свой справедливый отзыв по завершению сделки.
автор Бандитка Сью • 05 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Знаете,еще ни разу не оставляла негативных отзывов, как то стыдно! Хотя я думаю справедливо написать правду, правда?
Лиленок• 05 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Если продавец не извинится за несоблюдение сроков отправки или Вы ее не извините, сочтя ее извинения формальными и неубедительными, то, вероятно, стоит в гостевой оставить отзыв о том, что срочные покупки у продавца лучше не делать, так как возможны несогласованные с покупателем несоблюдения сроков отправки.
А_Шо_Такое• 06 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Я НИКОГДА не покупаю у продавцов, которые хамят еще в объявлении.
Типа, ’на глупые вопросы нет времени отвечать’, ’не тратьте мое и свое время’ и тд.
Моментально сваливаю с такого объявления какая бы не была заманчивая цена и рейтинг, и иду искать культурных, учтивых и приятных продавцов!
сЛАдКОежКА• 09 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
угу, я тоже
противно такое читать