04 апреля 2013

Ну какое всётаки БЕЗОБРАЗИЕ

Девочки, милиленькие))))))),ну как это называется?
заказала товар вечером, через кнопку заказать, утром проплатила всю денежку, прошло два дня от продавца ни ответа ни привета! незнаю, чем эта сделка закончится, но меня это выволит из себя!!!!
проплату требуют чуть ли невсию же секунду, а товар отправляют когда хотят, или когда есть у НИХ время!
Вредняжка 04 апреля 2013
А Вам обещали какие сроки отправки? О чем Вы договаривались? Условия продажи читали? Может, продавец только по субботам отправляет.
Hungry Annie 04 апреля 2013
а вы продавцу написали о том, что деньги перевели?
Веселуха Муха 04 апреля 2013
Согласна-безобразиеНо разные случаи бывают...
Мамаша в бигудях 04 апреля 2013
Так у продавца спросите, когда вышлет?
Ка Тюша 04 апреля 2013
А Вы писали в темке продавцу? Что говорит? Когда обещает отправить?
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
завтра не ответит требуйте деньги,а от товара откажитесь,я так продавца уже проучила, тоже ждала,а ради чего,я стесняюсь спросить,пока я деньги не отправила все ок,было а как только то сразу игнор и после требования вернуть деньги ,а не товар,мне сразу ответили что ой,инета не было(аха, в одноклассниках и в Советчице висела 24 часа)а потом ой ребенок заболел, и т.д я вам сейчас пойду и отправлю,я все равно просила деньги назад,просто из за такого отношения, и мне пофик на нее,деньги я вернула,а с ней дел не желаю иметь, пусть продает дальше!
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
а я в той же ситуации
оплатила позавчера вечером, за вчера отправить она не успела, за сегодня молчит, хотя ее спрашивала
и еще упрекает что отправка укрпочтой головная боль.. 2 часа потеряных!!

в обьявлении указано отправка всеми видами и УП в том числе
и еще , что продает ниже себестоимости..
я о цене вообще не заикнулась, это все было высказано в потоке с УП и ценой вместе..
вот
Лиленок 04 апреля 2013
Девушки, кто-то из Вас оговаривал сроки отправки до оплаты? 1-3 дня - вообще не срок, если не оговаривалось иное.
Hungry Annie 04 апреля 2013
все, кто возмущается, не работали с китайцами
Быстровочка 04 апреля 2013
я тоже с подобным сталкивалась,проплатила на выходных,понедельник,вторник-тишина,номера нет, отправили в среду после моего напоминания,со словами ’да отправлю я’.После этого перед тем как купить-спрашиваю когда отправите,если в объявлении не указано...
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
все, кто возмущается, не работали с китайцами
не не работали,но наслышаны
Быстровочка 04 апреля 2013
к посту 10,речь идет о товаре,который в наличии
Ка Тюша 04 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки, кто-то из Вас оговаривал сроки отправки до оплаты? 1-3 дня - вообще не срок, если не оговаривалось иное.
Ну я сама до оплаты пишу когда смогу отправить. Бывает не пишу. Мне девочка сегодня оплатила, я ей тоже ничего ещё не писала по отправке, а отправить смогу в субботу. Просто дорогие покупатели, оплатить сейчас можно сидя на диване, а отправка требует затрат времени и если ждёшь пару оплат, то логично отправить в один день всё.
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки, кто-то из Вас оговаривал сроки отправки до оплаты? 1-3 дня - вообще не срок, если не оговаривалось иное.
я! оплатила в субботу, просила в понедельник выслать, в среду нервничаю спрашиваю,молчок,в четверг молчок(но она здесь мигает)в пятницу попросила деньги, в понедельник мне их только перевели,купила сразу у другой,за ту же цену,и мне в тот же день и дали ТТН
Пирожкиня 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
все, кто возмущается, не работали с китайцами
Есть круче китайцев. Заказали книжки с девочками . Вот с февраля ждем. Изначально на 8 марта обещали(((
До сих пор обещают.
Многие взяли на подарки. Цена чуть больше 160 грн. Обидно(((((
Книги из России.
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Ответ дляЛиленок
Девушки, кто-то из Вас оговаривал сроки отправки до оплаты? 1-3 дня - вообще не срок, если не оговаривалось иное.
лично я когда перевела уточнила на когда отправка
ответ
на ЗАВТРА
и еще что это будет скорее ВЕЧЕРОМ чем в первой половине дня
Hungry Annie 04 апреля 2013
ситуация, пришли мне в субботу деньги, не понятно от кого, думаю, может отпишутся..день - молчок..второй день молчок - пишу в чат привата..мол так и так - по ошибке прислали..как вернуть, говорят - приходите в отделение

а у меня двое детей..какое отделение, в понедельник так вышло детей свекровь забрала..я пол города оббегала по отделениям, одно закрыто, в другом очереди, в третьем тоже..потом мне стало плохо и я вернулась домой умирать..и тут вчера девушка пишет - я вам в субботу оплатила
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
я! оплатила в субботу, просила в понедельник выслать, в среду нервничаю спрашиваю,молчок,в четверг молчок(но она здесь мигает)в пятницу попросила деньги, в понедельник мне их только перевели,купила сразу у другой,за ту же цену,и мне в тот же день и дали ТТН
Вы сами пишете, что сперва оплатили, потом попросили отправить в понедельник. Так где же это ДО оплаты?
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляHungry Annie
ситуация, пришли мне в субботу деньги, не понятно от кого, думаю, может отпишутся..день - молчок..второй день молчок - пишу в чат привата..мол так и так - по ошибке прислали..как вернуть, говорят - приходите в отделение

а у меня двое детей..какое отделение, в понедельник так вышло детей свекровь забрала..я пол города оббегала по отделениям, одно закрыто, в другом очереди, в третьем тоже..потом мне стало плохо и я вернулась домой умирать..и тут вчера девушка пишет - я вам в субботу оплатила
ну то вина девушки, не ваша, обычно отписываются все,здесь с суммой и временем или по тел смс с фамилией,временем суммой
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Вы сами пишете, что сперва оплатили, потом попросили отправить в понедельник. Так где же это ДО оплаты?
какая разница ДО или ПОСЛЕ
главное сказали отправка 15.13.2011 и не отправили
на вопросы молчок
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Вы сами пишете, что сперва оплатили, потом попросили отправить в понедельник. Так где же это ДО оплаты?
с чего это? перед тем как оплачивать я спросила можно ли Укр почтой и в понедельник, она мне без проблем)))
я ее ответа ждала неделю,пока возврат средств не потребовала мне не отвечали
Лиленок 04 апреля 2013
Меня иногда спрашивают, когда отправка. Я обычно отвечаю, что гарантированная в субботу в отсутствие форс-мажора. Раньше просто вероятна. Если не спрашивают - отправляю планово тогда, когда это удобно и возможно.
Если кому-то срочно - нужно оговаривать заранее, а не выкручивать руки продавцу.
tancha28 04 апреля 2013
Купите у меня что-нибудь)))я Вам мгновенно отправлю))
А если по теме,у меня недавно была первая и пока единственная сделка через Заказ,так и наоборот не отходила от компьютера пока не разобралась вол всем и пока с покупателем все вопросы не решила,и отправила даже раньше,чем говорила покупателю_неудобно мне,если что не так..Ну,а может у продавца что случилось?
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляtancha28
Купите у меня что-нибудь)))я Вам мгновенно отправлю))
А если по теме,у меня недавно была первая и пока единственная сделка через Заказ,так и наоборот не отходила от компьютера пока не разобралась вол всем и пока с покупателем все вопросы не решила,и отправила даже раньше,чем говорила покупателю_неудобно мне,если что не так..Ну,а может у продавца что случилось?
супер фото на нике!
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
какая разница ДО или ПОСЛЕ
главное сказали отправка 15.13.2011 и не отправили
на вопросы молчок
Есть разница. Деньги гонять не придется.
сЛАдКОежКА 04 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Есть разница. Деньги гонять не придется.
а если уже придется то требовать с процентами потрачеными при переводе на ее карту?
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а если уже придется то требовать с процентами потрачеными при переводе на ее карту?
так мало того что с процентами,платишь то больше ,т.к сумма не круглая,вот и переплачиваешь,в надежде что сдачу тебе с товаром вышлют,а не на тел бросят
kazanova.nata 04 апреля 2013
меня тоже такое раздражает.я сама стараюсь высылать сразу.есть девочк,которые тоже так работают.а есть,напишешь об оплате и человек пропал.надо выбивать номер накладной.неприятно,просто
Вредняжка 04 апреля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а если уже придется то требовать с процентами потрачеными при переводе на ее карту?
За что? Вот, допустим, оплатили. Потом спрашиваете: завтра отправите? а вам ответ: нет, отправлю в течении 3-х дней. Вы караул, мне надо на пятницу. Продавец виновата что ли?
Тётя Хрюша 04 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
За что? Вот, допустим, оплатили. Потом спрашиваете: завтра отправите? а вам ответ: нет, отправлю в течении 3-х дней. Вы караул, мне надо на пятницу. Продавец виновата что ли?
вас в расчет не кто не берет,отправляйте как хотите, речь не о вас,а, о тех,кто говорит ДА,ОТПРАВЛЮ завтра и все ее и след простыл, хотя заранее все было оговорено!