Девченки, взываю к вашему коллективному разуму, опыту и креативности! Очень хочется как- то необычно поздравить крестницу с Днем рождения. Она живет в другом городе ( Конотоп) и впервые не получается к ней приехать на праздник. Исполняется 4 года. Посоветуйте что такого- этакого придумать, что б действительно был приятный сюрприз и его можно было воплотить на расстоянии? Подарок новой почтой или деньги маме на карточку- совсем уж банально. Спасибо;)
я участвую во всеукраинском обмене подарками детям на день рождения. Так вот одна из участниц подарила дочке воздушные шары. Визгу было!!!Позвонили в дверь,мы открыли и с подъезда ввалился большой мишка из шаров,держащий в лапках еще шары)) Это очень забавно и очень подымает настроение)). Может узнаете есть ли в Конотопе такое агентство?!
Ответ дляvolna-a-a
Спасибо, я тоже пока думаю над шарами с тортом на заказ;))