С перепою• 24 июня 2015
во сколько вам обошёлся капремонт в ванной? мы закончили и я в шоке...
пару лет назад купили квартиру, состояние нормальное, но ремонт планировали, как денег соберём. вот этим летом отказали себе в отпуске, решили вместо него сделать ремонт в ванной (на ремонт и отпуск денег не хватало). Всё новое: трубы абсолютно все, ванна, мебель, двери, сантехника, плитка, стиралка, плюс стену разбили между ванной и туалетом...в общем старый остался только бойлер)) покупали всё среднее, так сказать: не италия, но и не китай. вначале прикинули что уйдёт тысяч 30, потом как стали закупать всё, поняли ну ладно 40 тыс. вот подходим к концу 50-60тыс за всё с работой. эх лучше б к морю поехала...хотя вышло всё очень красиво, несмотря на то, что всё не италия покупалось. вот так( но может быть не стоит расстраиваться...сколько потратили вы на такой ремонт?
С перепою
• 24 июня 2015
Ответ дляБратья Капли
ну ниче....
зато наберете ванную, возьмете бутылочку вина и смужем нырять
советский цирк• 24 июня 2015
Я с понедельника начала ремонт в ванной!! Расчитываю на 2 тыс. уе... Тоже в легком шоке. Пришлось пока отказаться от дверей, стиралка и бойлер у меня уже была, стену между ванной и кладовкой мы решили не сносить. Посмотрим что выйдет в итоге))
А вы не расстраивайтесь!! Вы же не потеряли эти деньги, а вложили в комфортную жизнь! Правильно что сейчас сделали, когда-то надо все равно делать, не думаю, что в будущем это выйдет дешевле. Наслаждайтесь, и приймите ванну в новой ванной
Покажите плиз фото. Мебель какой фирмы брали? и саму ванну какую?
Усатая полосатая• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
завтра сфоткаю, честно слово)
там сейчас в 3,5 квм 2 человека работают...и тут я вдруг с мобильным фоткать
пусть выйдут на секунду, а Вы сфоткайте! Завтра тему уже не найти
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня дороже, плитка Испания, сантехника хенсгрохе мебель под заказ, унитаз вилерой энд бош.
вы бы хоть тогда научились правльно марки называть
а то - село селом.
и правду говорят, село из людей не вывести. и никакие хенсгрохе (

) не помогут.
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
я тоже где-то также, как и вы рассчитываю.
если не нужно АТМ и бойлер покупать, то ванная и краны и плитка - все, что необходимо.
а это можно в 2000 уев уложить.
Амели на мели• 24 июня 2015
У меня плитка только 40 тыс, два светильника 16 тыс, ванна 20 тыс, унитаз инсталляция 7 тыс, умывальник с мебелью 7 тыс, бойлер новый , ну и работа строит, ну где-то около 7 тыс дол.
Кима_кепка• 24 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
а то - село селом.

) не помогут.
гансгроэ - хорошие смесители. только их признаю из всех доступных
Трусы с капюшоном• 24 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
а то - село селом.

) не помогут.
Мне лень было на английском писать и я в селе за 35 лет ни разу не была... Кому нужно тот меня прекрасно понял о какой сантехнике я говорю.
Капитанша• 24 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
а это можно в 2000 уев уложить.
не согласна
трубы поменять обязательно, а одна фитюлька ну его ..около 100 гривен как минимум
потом у нас гребень на подачу воды, счетчики, фильтр для воды, а мебель, а умывальник, а потолок, а хороший полотенчик а работа сантехника и т.д..
кароче
С перепою
• 24 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика
Сколько сама работа вышла?
в самом начале оговорили 10тыс грн...сделали они хорошо, много чего посоветовали, мы же без дизайнера, своим умом так сказать всё выбирали. даже если по факту захотят на пару тыс больше не обидно будет...самой работой довольна: трубы меняли все кроме стояков (стояк ЖЭК менял), плитку, всю мебель, фурнитуру устанавливали, сантехнику, бойлер, мелочи типа полочек, стиралку
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Моя без зеркала еще
Очень красиво! Во сколько примерно обошелся ремонт? Мебель на заказ делали?
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
автор покажите фото
Пленница SexShop-а!• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
сегодня работают последний день, полочки, шкафчики вешают, ещё что-то по мелочи...поэтому пока фото не могу сделать
Сделали совмещённый санузел за свои же деньги?! Капец!
Послушная• 24 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Ну так можна взяти плитку акційну до 200 грн, світильники по 500 грн, унітаз за 5 тис, умивальник 2.5 тис, крани хансгрое 5 тис і тоді не все так погано. І це дорого
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а при чем тут английский?
и В селе необязательно быть, это может быть врожденное - село в тебе
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
А Вы стояк меняли только у себя? между этажами меняли или нет? как с соседями договорились? У меня с этим проблема...
Бабка-ежика• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
За какое время сделали?
Амели на мели• 24 июня 2015