С перепою• 24 июня 2015

во сколько вам обошёлся капремонт в ванной? мы закончили и я в шоке...

пару лет назад купили квартиру, состояние нормальное, но ремонт планировали, как денег соберём. вот этим летом отказали себе в отпуске, решили вместо него сделать ремонт в ванной (на ремонт и отпуск денег не хватало). Всё новое: трубы абсолютно все, ванна, мебель, двери, сантехника, плитка, стиралка, плюс стену разбили между ванной и туалетом...в общем старый остался только бойлер)) покупали всё среднее, так сказать: не италия, но и не китай. вначале прикинули что уйдёт тысяч 30, потом как стали закупать всё, поняли ну ладно 40 тыс. вот подходим к концу 50-60тыс за всё с работой. эх лучше б к морю поехала...хотя вышло всё очень красиво, несмотря на то, что всё не италия покупалось. вот так( но может быть не стоит расстраиваться...сколько потратили вы на такой ремонт?
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
гансгроэ - хорошие смесители. только их признаю из всех доступных

хансгрое - вечное качество
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
красивенько
Спасибочки
Стриптизерка• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Туалет

супер)
ФФФФристайла• 24 июня 2015
Ответ дляКапитанша
не согласна
трубы поменять обязательно, а одна фитюлька ну его ..около 100 гривен как минимум
потом у нас гребень на подачу воды, счетчики, фильтр для воды, а мебель, а умывальник, а потолок, а хороший полотенчик а работа сантехника и т.д..
кароче

это все у нас есть. ))
трубы меняли пару лет назад, счетчики в этом году, фильтры, мебель - все есть.

нужно заменить кафель, саму ванную и смеситель.
поэтому я и надеюсь уложиться в пару тысяч.
Капитанша• 24 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла

это все у нас есть. ))

аа
ну тогда да
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляАмели на мели

Умывальник еще не установлен, мебель красная
И мы такое зеркало ждем
автор С перепою • 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
А Вы стояк меняли только у себя? между этажами меняли или нет? как с соседями договорились? У меня с этим проблема...

по хорошему надо менять стояк у себя в квартире плюс перекрытия снизу и сверху, то есть приваривать у соседей. сверху мы договорились и наш новый стояк начинается у них в полу...снизу у соседей кафель, они ничего портить не захотели, поэтому наш стояк новый заканчивается у нас в полу...но это уже их проблемы будут если в перекрытии старый стояк испортится и будет их топить...мы их долго просили уговаривали...нет так нет...
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Туалет
очень красиво
Гуру троллинга• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Обошелся ремонт квартиры 65м2 в 40 тыс. $ по курсу наверное 8-10
а мы только вот такого размера купили квартиру после строителей, но когда ремонт начнем даже не знаю( Сбросьте еще какие фото своего интерьера, уж очень все красиво у вас получилось.
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Моя без зеркала еще
красиво
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляСтриптизерка

супер)
Спасибо, работал дизайнер
Тимбукту• 24 июня 2015
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре
автор С перепою • 24 июня 2015
Ответ дляАмели на мели

ой, у нас попроще конечно...всё светлое, так как помещение и так небольшое...хоть визуально расширяет пространство
Цвиринь• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Туалет

Эх, вот эти все прибамбасики и мне так хочется!
Только бойлер над головой еще будет, без него никак...
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре
умывальник не маленький??удобно?
Неутомимые шахматы• 24 июня 2015
не расстраивайтесь. отдых - это один раз. а такая ванная лет на 10 минимум)

я 7 лет назад сделала ремонт в квартире (хрущевка). в отпуске отказала, делала из отложенного на машину... и знаете совсем теперь не жалею. И машину все равно купила и на отдых уже кучу раз съездила. А ремонт все равно есть и даже не скажешь что так давно сделан))
автор С перепою • 24 июня 2015
Ответ дляБабка-ежика

За какое время сделали?

чуть меньше, чем за 2 недели (выходные не работали)
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Покрывало еще не купили
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою

Вы двери в ванную меняли?
Бабка-ежика• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою

Отлично!!
Тимбукту• 24 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
умывальник не маленький??удобно?

Руки помыть-умыться вполне:)
автор С перепою • 24 июня 2015
Ответ длясоветский цирк
Вы двери в ванную меняли?

да
сЛАдКОежКА• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Моя без зеркала еще

Это у Вас встроенная стиралка или простую в шкафчик поставили?
Ангел-предохранитель• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Туалет

какой марки ваш подвесной унитаз,тоже хочу такой сделать))
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту

Руки помыть-умыться вполне:)
ну шикарно конечно
Аноним Советчик• 24 июня 2015
Ми тільки плануємо робити, ванна коштує 35тис грн тільки(
умовальник 10тис грн. Машигка є. унітаз лишається тільки міняли.. скільки вийде плитка не знаю..
Любительница• 24 июня 2015
Дети спят боюсь убирать после обеда кухню. ПОЭТОМУ ГРЯЗНО, вообще люблю чистый стол без техники, посуды и т.п.
Гуру троллинга• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре
вы квартиру арендуете или сдаете в аренду) http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/zhk-pecherskiy-kv...
сЛАдКОежКА• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Покрывало еще не купили

Светло!
Мы поменяли нижнюю панель балконной двери на стекло) Теперь я вижу свой папоротник)))))
Амели на мели• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре

Прошу прощение, в 50 тыс чего?уе?