С перепою• 24 июня 2015
во сколько вам обошёлся капремонт в ванной? мы закончили и я в шоке...
пару лет назад купили квартиру, состояние нормальное, но ремонт планировали, как денег соберём. вот этим летом отказали себе в отпуске, решили вместо него сделать ремонт в ванной (на ремонт и отпуск денег не хватало). Всё новое: трубы абсолютно все, ванна, мебель, двери, сантехника, плитка, стиралка, плюс стену разбили между ванной и туалетом...в общем старый остался только бойлер)) покупали всё среднее, так сказать: не италия, но и не китай. вначале прикинули что уйдёт тысяч 30, потом как стали закупать всё, поняли ну ладно 40 тыс. вот подходим к концу 50-60тыс за всё с работой. эх лучше б к морю поехала...хотя вышло всё очень красиво, несмотря на то, что всё не италия покупалось. вот так( но может быть не стоит расстраиваться...сколько потратили вы на такой ремонт?
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
какой марки ваш подвесной унитаз,тоже хочу такой сделать))
Валероу анд бош серия о ново, самый дешевый, покупали был тем летом
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
вы квартиру арендуете или сдаете в аренду)
это что не ее фото ванной??
Любительница• 24 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Светло!
Мы поменяли нижнюю панель балконной двери на стекло) Теперь я вижу свой папоротник)))))
Интересная идея
Трусы с капюшоном• 24 июня 2015
Ответ дляФФФФристайла
а при чем тут английский?
и В селе необязательно быть, это может быть врожденное - село в тебе
Нет не может быть села, все из города и мама и папа. Хотя бываю в селе на озере.
Любительница• 24 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Это у Вас встроенная стиралка или простую в шкафчик поставили?
Простая лыжи
Ангел-предохранитель• 24 июня 2015
Ответ дляФиона Шрековна
это что не ее фото ванной??
по ходу, не ее)))
Гуру троллинга• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Дети спят боюсь убирать после обеда кухню. ПОЭТОМУ ГРЯЗНО, вообще люблю чистый стол без техники, посуды и т.п.
Скинали очень красивый
, а сколько квадратов кухня?
С перепою
• 24 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Нет:) Мы разрабатываем дизайн и делаем ремонт;)
ааа так это не ваш туалет
Почемучечка• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре
супер, как будто фото из журнала
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляАмели на мели
Умывальник еще не установлен, мебель красная
а что за зеркало на фото 4?
С перепою
• 24 июня 2015
в общем кому интересно, заходите завтра в тему, всё пофоткаю подробно, покажу фото ремонта за 50 тыс. не скажу что очень уж круто...но свежо ))
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Эх, вот эти все прибамбасики и мне так хочется!
Только бойлер над головой еще будет, без него никак...
И бойлер есть
Гуру троллинга• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
оч. интересно, сами планируем ремонт и с удовольствием посмотрим ваш)
советский цирк• 24 июня 2015
Ответ дляС перепою
Ждем фотки!!
Smile_Always_• 24 июня 2015
Ответ дляТимбукту
Поместились в 50 тысяч, но в сентябре
мне очень понравилось!
Бабканадвоесказала• 24 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
гансгроэ - хорошие смесители. только их признаю из всех доступных
Уже и их Китай делает((((( Из настоящих немцев только Клюди остались.
Фиона Шрековна• 24 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
очень красиво! И ничего не грязно
Любительница• 24 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Скинали очень красивый
, а сколько квадратов кухня?
Кухня совмещенная, квадратов 20. Фотографировала сидя на диване