Пешеходик• 24 июня 2015
Какой фирмы колготы вы б порекомендовали для девочки в школу?
Девочки, какой фирмы колготки дочке в школу лучше купить? Мы в сад носили Дюну и Легку ходу...Я хочу однотонные... может на импорте лучше глянуть и какой фирмы?
Нерадистка Кэт• 24 июня 2015
Я своей набрала конте - и обычные хлопковые, и капроновые. Уже 6 лет с конте, мне нравятся оооочень.
Кима_кепка• 24 июня 2015
Только войчик не берите. Барахло. Мы любим Calzedonia. Нам 3 будет но размерная сетка у них на любой возраст. Отличные колготки.
Аноним Первый• 24 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а какие берете из сонте?название
Аноним Первый• 24 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
войчик супер!отлично носятся к стати
Кима_кепка• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
войчик супер!отлично носятся к стати
Ой не знаю. Мы носим их комбезы зимние. Нравятся. Купила в фирменном магазине колготки и катышки появились. А я люблю чтобы как новые после стирок выглядели.
Нерадистка Кэт• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
а какие берете из сонте?название
да все беру. Обычные гладкие тип-топ на каждый день и под брюки, браво и класс покрасивше в школу под юбки.
Аноним Первый• 24 июня 2015
Ответ дляНетутешня
вола.
заказывала с польши .убились за два раза и вола и гатта
Вареный лук• 24 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
войчик супер!отлично носятся к стати
Я next из школьной колекции брала..Понравились, только после стирки садятся на 1 размер.
Аноним Первый• 24 июня 2015
Ответ дляКима_кепка
у нас как новые всегда.и единственные не убиваемые!и сонте когда маленькие носили отлично!
Цветок Мира• 24 июня 2015
Тм Мисюренко пр-во Луганской фабрики очень понравились бесподобные из этой серии Леди Мей ,а ’Африка’ но они попроще чуть чутьhttp://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E8%F1%FE%F0%E5%ED%EA%EE&temacat=-1&action=add®ion=37&mode=search