Зубная фея• 24 июня 2015
Кто заказывал с Letu.ua, что дают в подарок? И влияет на это скидочная карта?
Мелочь конечно, но все равно приятно))) Поэтому спрошу
Одинаково дают подарки покупателю с 10% скидкой, и постоянным тем у кого 20% скидка?
Мне положили 1 пробник духов, а подруга говорила что в посылке находила одновременно до 4 пробников(духи, пробник крема, и мини-тушь Диор). У нее 20% скидка.
Или это не зависит от карты, а только от стоимости покупки?
Пишущаяся• 24 июня 2015
Я когда то заказывала мне ничего не положили, только журнал. У меня максимальная скидка
Зубная фея
• 24 июня 2015
Ответ дляПишущаяся
А обычно как? Есть зависимость скидки и количество пробников? Или больше от суммы заказа?
СиренаФеоктистовна• 24 июня 2015
мне постоянно ложили, но тоже мелочи-по пару-тройку пробников (духи часто, пробники анти-эйдж кремов, хотя мне 30 ;), пробники гелей для душа. Была как-то акция, при покупке 2х кремов Скин Код набор из 4х мини в подарок, вот это классная штука, до сих пользуюсь в качестве дорожной версии. Правда, раз попросила положить пробник матовой губной помады, консультант сказала ’ок’, но ничего так и не вложили)
Просто Мария• 24 июня 2015
Не знаю. как там можно заказывать, если в 3 раза дороже, чем в обычных магазинах косметики и парфюмерии...
Пишущаяся• 24 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Я когда в Брокарде покупаю зависит от консультанта, хоть на несколько тыс беру некоторые не давали ничего, а зимой купила по скидке маску payot дали еще 2 мини крема к ней)