Бойцовская• 24 июня 2015

крем-суп готовите? а?какой? кроме как со шпинатом ничё в голову не приходит)))

посоветуйте прикольный)
Малявка-козявка• 24 июня 2015
с чечевицей
GaleTTa• 24 июня 2015
из брокколи очень вкусный, гороховый, тыквенный с сёмгой
пу_пугренчик• 24 июня 2015
с грибами
Пушкининиана• 24 июня 2015
Сырный, грибной, луковый, гороховый, из цв.капумты...
пу_пугренчик• 24 июня 2015
с кабачками
Настенные трусы.• 24 июня 2015
Поищите рецепт из лука-порея и картофеля)
Это мой любимый
Ещё очень вкусный овощной:картошка,много морковки,репчатый лук,сладкий перец и зелень.Он получается оранжевый,красивый))
Туда же можно тыкву,но пока не сезон.
звёздочка• 24 июня 2015
кабачёк, лук , картошка, после взбивания добавляю сливки и плавленный сырок! объедение)))
Ростки жимолости• 24 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Это мой любимый
Туда же можно тыкву,но пока не сезон.

фу, еще и сладкий
Настенные трусы.• 24 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

фу, еще и сладкий

Где написано,что он сладкий???
Ростки жимолости• 24 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Где написано,что он сладкий???

много моркови и тыква, я один раз в обычный суп морковки переборщила получилось бе
Настенные трусы.• 24 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

Я варила,никакой сладости не было)
Остальные овощи всё компенсируют.
автор Бойцовская • 24 июня 2015
Ответ длязвёздочка
о , этот первый и сделаю. а кабачек как готовить , долго варить?? с меня повар плохой(
звёздочка• 24 июня 2015
всё режу крупными кусками воды наливайте так чтобы поверх овощей было на 2-3 пальца, довели до кипения , добавили все приправы как любите, я вегету люблю и перец молотый и варите до готовности овощей . в среднем мин. 15-20. потом выключили, через дуршлаг сцедили в другую кастрюльку всю жидкость ( чтобы регулировать потом густоту супа) и взбиваете овощи с жидкостью до нужной вам густоты супа. потом опять на огонь, отдельно растворяю плавленный сырок в горячем бульоне от овощей, вливаю в суп и ещё 200 гр. 10-15 % сливок. довожу до кипения всё время помешивая, чтобы сливки не свернулись и выключаю. очень нежный, нямка))
автор Бойцовская • 24 июня 2015
Ответ длязвёздочка
Огроменное вам спасибо. я обязательно завтра приготовлю!))
zag• 24 июня 2015
Варю суп-пюре из всех овощей какие есть, по сезону. В такой супчик можно добавлять овощи которые не любят дети, они их едят и не замечают.
nila_don• 24 июня 2015
Вчера варила из картошки, моркови и цвет капусты - очень вкусно. Без сливок. А еще фасоль из банки можно в белом соусе которая.
автор Бойцовская • 24 июня 2015
всем спасибо, девочки)
звёздочка• 24 июня 2015
Ответ дляБойцовская
пожалуйста