дамаАмстердама• 24 июня 2015

Мазохистки, все сюда)))

Ооой, девочки, всем доброй ночи. Что я пережила... В общем, с самого начала своей взрослой жизни и до сегодняшнего дня растительность на ногах уничтожала исключительно бритьем. Эпилятор был куплен лет 5 назад, но пользоваться так и не смогла из-за боли. И вот сегодня я решилась - от щиколотки и до бедра сделала шугаринг (сама, но паста получилась фиговой), а что не взяла паста добила эпилятором. УЖАС, УЖАС, УЖАС! Девочки, это же дико больно! Плюс сильное раздражение (ну, это уже моя особенность). Девочки, неужели вы все себя так истязаете регулярно? Я в шоке, честно...)))
Результат:
вже голосів: 109
53 (48.62%) Нет, только бритьё
18 (16.51%) Эпилятор
15 (13.76%) Воск
9 (8.26%) Шугаринг моё всё
6 (5.5%) Мой выбор - лазерная эпиляция (фото-, электро- и пр.)
5 (4.59%) Результат
2 (1.83%) Свой вариант
1 (0.92%) Кремы для депиляции
Воздух в банке• 24 июня 2015
всегда использовала бритву, до появления шугаринга. заказала здесь у девочки на сайте - делала на ногах сама себе и под руками (там конечно больновато, потому как сама себе, но вообще терпимо). все получилось с 1 раза. купите нормальную пасту и все ок!
Веснушка• 24 июня 2015
Автор вы сделали мой вечер, ну и название темы
АдеКВАтная• 24 июня 2015
капец вы дите малое? мой муж грудь эпилирует и ноги а вы мазохитки тьфу,я думала что то интересное а не ..
автор дамаАмстердама • 24 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Нет, не дитё, рожавшая женщина (правда, молодая)))). Но это каторга была, правда. Шугаринг еще ничего, а когда за эпилятор взялась - от боли пот с ладоней на пол капал
автор дамаАмстердама • 24 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Если не секрет, какую пасту брали?
АдеКВАтная• 24 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

мне 25 спокойно видираю эпилятором с 15 лет) брить это никуда не годится нето пальто,
поверьте вы привыкните к этой боли как выщипыванию бровей))через три четыре раза
автор дамаАмстердама • 24 июня 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Хочется верить, что привыкну. Бритьё уже было на той стадии, что щетина отрастала за сутки. Поэтому пошла на кардинальные меры))
рукиЖимолости• 24 июня 2015
много лет эпилятором пользуюсь, на ногах вообще не больно, бикини конечно отерпеть нужно, подмышки не могу
СернаМоисеевна• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

и я много лет..наверное первый раз больно было .. а так .всё ок
Автор, у вас болевой порог низкий, терпеть не умеете ну и плюс кожа нежная с кучей раздражений
купите крем для депиляции
рукиЖимолости• 25 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

купите крем для депиляции
болевой орог у меня! я брови щипаю и плачу как дитё малое, я вообще боли не переношу, например кровь с пальца сдать это продвиг целый для меня) но ноги эпилятором реально не больно
Воздух в банке• 25 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама

Если не секрет, какую пасту брали?

домашнего приготовления но эта девочка из Керчи кажется, вы поищите в продавалке - много кто уже делает. я сейчас хочу польскую промышленную купить попробовать.
автор дамаАмстердама • 25 июня 2015
Ответ дляВоздух в банке

Спасибо, поищу))
Армейская• 25 июня 2015
Я за эпилятор. Только не надо дожидаться, пока у вас мех вырастет, как у грузина. Еженедельно, как только волоски начинают появляться, удаляйте эпилятором. Через пару месяцев привыкнете и больно не будет.
СернаМоисеевна• 25 июня 2015
Ответ дляАрмейская

структура волоса имзенится - он становится тоньше - регулярно делайте и никакой боли!