Ухахайкина• 25 июня 2015

Что вы сегодня кушаете на обед на работе?

Делитесь, чем питаетесь сегодня. )))))
sergeifrost• 25 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
Везет а у нас поблизости не столовой*(((( Ближайший фаст-фуд есть, но там не вкусно((
у нас столовая на предприятии своя)))

Гопница-Советчица• 25 июня 2015
Ответ дляsergeifrost
я обожаю кабачки с помидорами))Только на сковородке делаю. Надо будет в духовке попробовать)

а как на сковородке делаете?
напишите плиз
wersa• 25 июня 2015
салатик из капусты и огурцов + пшеничная каша с курочкой и офигенским соусом
sergeifrost• 25 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица

а как на сковородке делаете?
напишите плиз
Кабачки режу кружками толщиной около 1 см. (тонко не надо). Потом перетираю их солью, обваливаю в муке с двух сторон и жарю на огне (не на маленьком, чтобы была корочка, ну я так люблю))). В то время как жарится беру майонез, давлю чеснок и перемешиваю чесночную кашицу с майонезом. Режу помидоры свежие полукольцами. Достаю партию готовы кабачков (жарить с двух сторон до корочки) перемазываю каждый майонезом с чесноком и ложу сверху на каждый полукольцо помидорчика. Объедение)
Моя кума, которая выросла в селе, говорит что никогда не думала что из этой травы (кабачки) можно сделать такую вкуснятину))))
Простецкая• 25 июня 2015
Кофе с домашней пиццей(пицца с грибами , базиликом и помидорами)
Простецкая• 25 июня 2015
Ответ дляИнтимная
утром были оладушки из кабачка,сейчас перекус 2 огурца.на обед овощи гриль

На диете?
автор Ухахайкина • 25 июня 2015
Итого сегодня на обед у меня, Салат с курицей, ряженка и батончик мюсли
Ferre• 25 июня 2015
Ответ дляУхахайкина
У меня работа ответственная , не пью в рабочее время))) Да и шампанское терпеть не могу)

Я вас пить не заставляю
Утка_в_тапках• 25 июня 2015
Ответ дляsergeifrost

классика жанра

только я майонез давно не ем.

такие же башенки можно делать из сиих. тоже безуммно вкусно, а можно делать комби - кабачок-помидор-синий-помидор-кабачок
ми ми ми

sergeifrost• 25 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

классика жанра

только я майонез давно не ем.

ми ми ми
синенькие это не то, башенки тоже мне не понравились (пробовал на разных торжествах). Для меня вкуснее всего именно так))каждый кабачок со своим помидорчиком).
Помеха справа• 25 июня 2015
я вообще не ем в обед, врач
Vesna.• 25 июня 2015
Ответ дляНенька наша

приятного апетита))

И от меня спасибо за рецепт!