Послушная• 25 июня 2015
Кто пользовался Fito Depilation – крем Фито Депилятор для волос???
Девоньки, может, кто найдется среди нас, кто пользовался Fito Depilation – крем Фито Депилятор для волос? Очень хочу услышать отзывы тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его использовал. Пжожалуйста, поделитесь своими впечатлениями и результатом!
Цыбулька• 25 июня 2015
я пользовалась для области бикини, надо его держать подольше что эффективно удалить. Коем как крем. Станком быстрее Отрастают волосы одинаково быстро что от станка,что от крема.
Послушная
• 25 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
то есть смысла платить такие деньги нет? и то, что волосы прекращают свой рост, - нечесная рекламма? спасибо большое за совет!
Цыбулька• 25 июня 2015
Ответ дляПослушная
мы наверное о разных кремах, тот что я покупала стоил 24 грн))
Послушная
• 25 июня 2015
Ответ дляЦыбулька
наверное. Этот от 280 грн ))))