IQ 80• 25 июня 2015
Траты мужа. Вопрос внутри.
Сколько в день ваш муж тратит на карманные расходы(обед, проезд, сигареты)?
ТрамвайGirl• 25 июня 2015
Обед около 50-70 грн бывает и больше, смотря где обедает. Если берет обед с собой, то не тратит
Проезд гривен 50 на бензин
Сигареты пачка на 2 дня, не знаю сколько сейчас стоят
Ну вроде все. Кофе/чай/водичка в офисе бесплатно
Проезд гривен 50 на бензин
ЛисАпедная• 25 июня 2015
Понятия не имею. Проезд бесплатный, не курит, обедает, как правило, дома.
Ноги от ушей• 25 июня 2015
6 гривен на проезд)) не курит, обед и ужин берет с собой
бывают конечно исключения( на машине едет или еще что) но редко
Смурфетта• 25 июня 2015
обедает на работе в столовой, комплекс 12 грн (часть компенсирует завод), сигареты ок. 20 грн в день
IQ 80
• 25 июня 2015
У меня муж в день тратит порядка 100грн, ездит на работу на метро, чай/кофе/каппучино в офисе бесплатно. На обед ходит или м Макдональдс или еще куда-то, пачка сигарет(23грн) на 2 дня. Вот у меня сложилось впечатление, что 100 грн как-то много тратит))
Грабля• 25 июня 2015
Ответ дляБезникая
мой муж в день тратит на пачку сигарет (ок 10 грн)
он что приму без фильтра курит,цен таких нету
МЧСница• 25 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас мужа нет?
есть, просто ему еще не положены карманные деньги
не дорос еще
Бабка в тапках• 25 июня 2015
Около 100 грн, не курит, проезд в обе стороны 20 грн, обед около 50-60 грн, и на остальное кофе, чай, шоколадка
Своего не предлагать• 25 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у вас мужа нет?
есть , он работает дома, не курит, не пьет, машину заправляем 1 раз в неделю( но это не его расход,а семейный )
Заикальница• 25 июня 2015
Вообще не представляю. Оне не знает о моих а я о его. И мы друг друга не спрашиваем. Это же каждого личное дело.
IQ 80
• 25 июня 2015
Ответ дляЗаикальница
Ну о моих тратах муж тоже не особо распрашивает, просто так сложилось, что все деньги у меня и я ему выдаю на расходы))потому и в курсе сколько тратит. Просто мне достаточно 20 грн в день(метро+вафелька)) А ему 100 мало
Ответ дляIQ 80
Ну он же мужчина...вафелькой не отделаешься.
Железобетон• 25 июня 2015
хз, мне как-то все равно. Не хватало, чтобы я еще контролировала его карманные расходы)
Твоя подруга• 25 июня 2015
0грн
обедает тем, что я приготовлю
на работу пешком ходит
не курит
а если летом нужно куда-то недалеко поехать, то ездит великом
но при этом мы можем каждый день съесть по килограмму фруктов или ягод
или на завтрак дорогих сыров налопаться
ну в таком духе
наверно те же 100грн в день, только более качественно, что ли
обедает тем, что я приготовлю
на работу пешком ходит
не курит
или на завтрак дорогих сыров налопаться
ну в таком духе