Головная• 25 июня 2015
Киевляночки,к Вам вопрос
еду к куме в гости на 3 дня,сколько нужно взять с собой денюжек,что бы погулять,без шика,но покушать в хорошем кафе или ресторане,и прогуляться по городу и пригороду.
Бауди на ауди• 25 июня 2015
Сходить можно и в Мак и в приличный ресторан. Кто ж знает, что Вам ближе и по карману.
На иголках• 25 июня 2015
как для меня..то я бы днём погуляла по центральным улицам,посидела где то в кафе(Мафия, Чайхона Базар)-300-400грн на одного. + вечером посидеть где....и так 3 дня подряд..считайте:)
Мадам Подлинник• 25 июня 2015
Ресторан ’Мимино’ - 800-900 грн. на двоих
’Пузата Хата’ - 200 грн. на двоих.
СКИБИДЫШь• 25 июня 2015
Смотря где будете гулять и как.
Можно и на 100 грн в день погулять, а может и 1000 быть мало
Кондуктор троллейбуса• 25 июня 2015
Если в хороших кафе и ресторанах, то один заход Гривен 500. Но можно и суши барах и пиццерия- будет гГривен до 200. Вот и считайте....
Погулять по городу если без экскурсий, то Гривен 150 в день достаточно... На проезд, мороженое, воду....
Я бы на 2 дня взяла бы 2000. Это только на себя.