Танцепесенная• 25 июня 2015

Хвастаюсь)) получила купальник "Triangl"(копия с али)

Девочки может кому полезно будет знать.
Увидела я в инете эти купальники , ну и конечно у меня началося))) хАчу,хАчу и я такой из неопрена.
Оригинал конечно же не по карману, да и вдруг не подойдет. Рискнула и заказала на Алиэкспрессе, и Вы знаете осталась довольна.
Домчался до меня он за неделю, думала уже и не успеет к морю, а вот приехал быстро.
Неопрен мягкий, приятный к телу, не паркий(как где то я читала отзыв на сайте про такие купальники, мне в нем полностью комфортно)
Маленький ньюанс только на плавках, как то чуть торчит ткань на краешке, но это мелочи за такие деньги))
Единственное я вставила туда чашечки, так как грудь у меня после двух кормлений не фонтан))
брала всего лишь за 14,50 долларов(это уже с доставкой), доехал до меня за неделю.
На свои параметры 86/65/92 посоветовавшись с покупателем взяла S, сел идеально.

Что скажете, буду звездой)))? критику принимаю)
котопёс• 25 июня 2015
выглядит отлично

Молчалка• 25 июня 2015
на правой ноге растяжки большие
Fresh• 25 июня 2015
красивый, рисковая вы! я насмотрюсь фот, ожидания реальность и как то не рискую
НуКаНаКа• 25 июня 2015
вам хорошо в нем,но звездой не будете,в них полпляжа
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляМолчалка
на правой ноге растяжки большие
двое деток выносила все же)) это ерунда)
Каменная Фрося• 25 июня 2015
таких полно на рынке по 30 грн.
один в один
На Тка• 25 июня 2015
Ответ дляМолчалка
на правой ноге растяжки большие
это в комплекте купальника, что ли
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляНуКаНаКа

ну и пусть
Каменная Фрося• 25 июня 2015
по 300 грн.

Молчалка• 25 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
да ерудна в общем фигрура отличная,купальник не нравится если честно)
Бокс-орун• 25 июня 2015
Чебуратор• 25 июня 2015
фигура хорошая! но купальник не нравится и сам по себе, и то что в них каждая вторая. уж извините
Мини-бикини• 25 июня 2015
А мне нравится! Вам в нем хорошо и цвет такой яркий.
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляЧебуратор

я просто на море еще не была в этом году, не видела что все тама в таких, ну что поделать))
Галябалована• 25 июня 2015
Бомбой будете! Только вернулись из Турции - к сожалению, сразу видно ’наших’ - все девочки в таких купальниках(((
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляГалябалована
Мини-бикини• 25 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная

Это мода... Зато будете в тренде)
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляГалябалована

а иностранки в каких ходят тогда?

irenmis• 25 июня 2015
В этом году на пляже Вы будете в тренде- он модный, а вот мода изменчива, и в следующем году вряд ли он будет уже интересен....
Кофр для ноги• 25 июня 2015
супер и фигурка, и купальник, уже звезда
Каяспер• 25 июня 2015
Не нравится т к не приемлю подделки
Не можете себе позволить-купите недорогой бренд
Я так делаю и себя уважаю, для меня унизительно носить подделки
К чему эта показуха?
kiso27984879• 25 июня 2015
мега бомба
Звоночек• 25 июня 2015
дайте ссылочку пожалуйста
понравилось)
и цена доступная
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляКаяспер
Не нравится т к не приемлю подделки
К чему эта показуха?

частично с Вами соглашусь, сама не люблю подделки) но в этом году решилась.
Сиреневая цапля• 25 июня 2015
О. А у меня доця (14 лет) от такого отказалась. Сказала - весь интернет в таких купальниках... И она оказалась права!)))
Anna_2007• 25 июня 2015
классный, яркий купальник, а фигурка вообще суперррр!!!))
Баба на горошине• 25 июня 2015
фигура что надо после 2их, сидит хорошо, но как по мне на вкус и цвет
автор Танцепесенная • 25 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
дайте ссылочку пожалуйста
понравилось)
и цена доступная

http://ru.aliexpress.com/item/Summer-Bikini-Swimwe...
Чебураха с перцем• 25 июня 2015
Ответ дляКаяспер
Не нравится т к не приемлю подделки
К чему эта показуха?

+10000000000
лучше ноунейм
но не подделки

автор,лично вам: купальник не очень, фото с опушенными руками,думаю, неэстетичное,да?:)