Малая Налегке• 25 июня 2015
витяг про реєстрацію в Держ реєстрі обтяжень рухомого майна
Обьясните пожалуйста что это такое?Что это значит?Мужу пришло такое письмо.а он морозится и ниче не говорит..Может за неуплату алиментов?
Топтунша• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
да.есть
Тогда пусть разбирается с исполнительной службой, иначе на первом ’рубеже’ машину на штраф площядку
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляТоптунша
Машина есть?
наверное они знают что авто есть...раз прислали такое письмо
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляТоптунша
а исполнительная что дает данные в ГАИ?
Дую ветер• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
а исполнительная что дает данные в ГАИ?
Вас не Оксана зовут?
Топтунша• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
а исполнительная что дает данные в ГАИ?
Да! именно. Это целая схема по отмыванию денег, пусть Ваш Муж решает с исполнительной службой вопрос как можно скорее, иначе попадет на крупные расстраты. Система рубеж обычно стоит на выездах из города и сигнализирует ГАИ. Так что лучше пока на машине за город не выезжать
Дую ветер• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
Наташа
все жду, когда исполнительная у нашего должника заберет авто.
Топтунша• 25 июня 2015
НО! это в том случае если машина действительно на нем, то есть он хозяин по техпаспарту.
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
так а мы на море собрались......
Топтунша• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Не заберет. А просто не даст продать. Или изымет на штрафплощадку пока не погасят долг перед Исполнительной службой
Дую ветер• 25 июня 2015
Ответ дляТоптунша
3й год ничего не делают... уже и жалобы катала на них... получаю только отчисления из его ЗП официальной... по 168 грн.
а должен очень много...
т.ч. к должникам - никакой пощады нет
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляТоптунша
да...авто на нем
Дую ветер• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
да...авто на нем
требуйте от мужа правды. 99% виноват. Не погашенный кредит, брал в долг у часн.лиц...
пусть сейчас признается, чем потом от соседей узнаете.
Исполнители могут и во двор приехать - фото показывать мужа соседям - спрашивать ....
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляДую ветер
сказал...не мое дело...и хлопнул дверью...вот решила сама рообратся
Топтунша• 25 июня 2015
Ответ дляМалая Налегке
да...авто на нем
Тогда удачи!! Самый дешевый Вариант, это в исполнительную и там решать. Филонить не получится. Иначе хуже будет.
Да и ещё, если все решится в исполнительной, лист о снятии ареста с собой в машине возить, так как данные на рубеж приходят в течении полугода.
Малая Налегке
• 25 июня 2015
Ответ дляТоптунша
спасибо Вам.