Фрекен бок• 25 июня 2015

Как можно было такое носить?

Смотрю обувь на ОЛХ и нашла объявление, реально, у самой же были шлепанцы с такими длинными носами, ну как такое можно было носить.. Аж самой смешно :)
ЧукИГеки• 25 июня 2015
И не говорите. А как они офигенно за все цеплялись

У кого такое было• 25 июня 2015
Да многие через них прошли
Бабушка-байкерша• 25 июня 2015
ой, и не такое носили
через 20 лет наши дочки будут ржать над уггами или еще чем-то модным ныне
GaleTTa• 25 июня 2015
Туфли-сурикен))) и красота и самозащита если что)
фрау Гитта• 25 июня 2015
Ооооооооооооооооооооооооооо))))))))))))))))))))))))))))))) Я была первой звездой нашего бизнес-центра))))))))))))))))) Купила аналогичные Прада на распродаже в Америке, у нас такие еще не появлялись) И вот, дефилирую я, походкой от бедра, в этой чудесатой обуви, длинные брюки))))))))) Ой, мама, показали бы мне мое видео, я бы застрелилась со смеху))))))))))))))))))))
Я не на долго• 25 июня 2015
ой, а еще были туфли мужские такие, только носки аж наверх закручивались, как у Хоттабыча, то ваще жесть
КинДза• 25 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
Сюрикен))
parele• 25 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
главное, что не падающей звездой))))
КинДза• 25 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
я и сейчас таких встречаю))

фрау Гитта• 25 июня 2015
Ответ дляparele
главное, что не падающей звездой))))

Ох, напяль я это сейчас, после двух шагов вспахала бы пол)))
lilu-lari• 25 июня 2015
А у нас в городе в обувной мастерской эти носки переделывают))) Я так рада.Было много обуви классной,дорогой с такими носками.Теперь носки мне сделали маленькие,кругленькие - не нарадуюсь.Теперь хоть видно,что у меня 35 размер ноги,а не 40))))
klarissa-koral• 25 июня 2015
Ответ дляlilu-lari
а я сама переделывала. никто в мастерских не брался
lilu-lari• 25 июня 2015
Ответ дляklarissa-koral
У нас давно есть такая услуга ))) 130 гривен и новая обувь)))
klarissa-koral• 25 июня 2015
Ответ дляlilu-lari
я думала, что у нас тоже есть, но вот пришлось самой, 4 мастерских обошла
lilu-lari• 25 июня 2015
Ответ дляklarissa-koral
У нас по классному радио все время реклама идет этой услуги)))