Чебуравлик• 25 июня 2015

стоит нарастить ресницы?

собираюсь на море на 2 недели?стоит нарастить ресницы?ваш опыт?
Вся в кредитах• 25 июня 2015
Нет... Я свои теперь отрастить не могу(((((
Королева спама• 25 июня 2015
смотря куда, даже под Одессой в приличном отеле с нарощенными ресницами были только официантки в баре и 1 отдыхающая, я чуть не спутала с официанткой (благо она за коляску схватилась)
автор Чебуравлик • 25 июня 2015
Ответ дляКоролева спама
меня мнение окружающих мало интересует.спрашиваю тех кто наращивал,удобно ИМ было или нет и как потом проходил процесс возврата,не планирую дальше коррекции и т.д. наращиваю единоразово.
Неугомонная• 25 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик

тоже наращивала на море в своё время. потом 4 года носила :-)
если не переусердствуете и будет выглядеть натурально, то на море очень удобно.
Зам. зав. Анонима• 25 июня 2015
если единоразово. то не стоит. Я свои носила полгода, свои стали короткими и перестали загибаться.Решать только Вам.Красиво, но своим ресницам ж@па.
Секретница• 25 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
ой,у меня вообще они стали такие редкие,просто капец..
даже не знаю чем можно быстро восстановить теперь свои(
Швабристка• 25 июня 2015
Нееет,моя сестра наростила(хотя свои веера)-когда сняла,получился пробел в 3мм,а где-то и четыре,что только не делает,не растут,нарушена луковица,очень некрасиво,особенно с тушью
Железобетон• 25 июня 2015
не знаю, ходила с ресницами полгода, сняла свои все на месте. Были несколько коротковаты сразу после снятия, но в теч месеца все восстановилось. На море удобно, я бы сделала
белый уголь• 25 июня 2015
ужасные последствия((( единоразово нарастила а теперь просто капец!