Слепок стопы• 25 июня 2015
девочки у кого муж по гороскопу Лев ?
как в быту и во взамотношениях?
Анка-пулемётчица• 25 июня 2015
Ответ дляКороль дивана
Я всегда была склонна думать, что каждый получает то, что заслуживает. Муж всегда говорит, что он делал много хорошего, помогал другим и поэтому ему досталась я в знак благодарности)) Но я даже боюсь представить, что такого делал муж, что ему досталась я
ВЫ подняли мне настроение !
Рассказница• 25 июня 2015
На нем все! Замечаельный , но очень строгий папа. Помогает во всем! Но есть недостаток..очень вспыльчивый и любит танки гонять:-):-):-)
Чёрти Шо• 25 июня 2015
муж Лев-Собака, он у меня самый лучший и любимый!
существенных минусов, честное слово, и не припомню.
трудолюбивый, щедрый, заботливый, не эгоистичный, хоть и тусовщик в душе, но все же домашний), душа компании, любит с детьми возиться и т.д. и т.п.)))
Король дивана• 25 июня 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Вот кстати мой тоже тусовщик, и до меня тусил сутками) А когда появилась семья - он такой семейный...
Муроводчица• 25 июня 2015
Первый парень был лев - очень хороший, терпеливый, но ленииииииивый, прям точно как в прайде - лев лежит отдыхает, а львицы охотятся :)))) - из-за этого его и бросила (6 лет встречались, не поменялся)...А сейчас муж - козерог - для души и для жизни лучшего мужчины нет! Правда строгий чуток:))) Кстати сама львица:))) Вообще Львы хорошие, их стоит любить