Natysja111• 25 июня 2015

Гель лак - вредно ?

Девочки привет. Пару месяцев назад начала делать шеллак. и вот вчера снимаю гель и мастер говорит что сильно послоились ногти. Это выходит что надо прекращать красоту творить? Вредно для моих пальчиков такое удовольствие?

Кто как справлялся с такой проблемой?

спасибо
Дама-мадама• 26 июня 2015
Ответ дляNatysja111
самый главный вопрос - если снять все и подождать пару месяцев пока ноготь полностью отрастет- вероятность того что ногтевая пластина восстановится высока ? или уже на всегда ломкие и т д ногти?
Відростуть і будуть такі як раніше. Така ж ситуація була, зняла гель і наносила Умная емаль, або взагалі без лайку ходила, щоб відпочили
Я шалунья• 26 июня 2015
Ответ дляNatysja111

ногти срастут и будут такими же как и были.это не зубы. на ростковую зону ногтя гель лак не влияет
ПочтальЁнша• 26 июня 2015
Я снимала художества одной рукожопки. Посадила себе кутикулы. Что теперь делать?
Под фольгой пекло так, думала уписяюсь.
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляРекламама
липидный слой снимают. Ну по крайней мере у нас в деревеньке. Вы мадама городская, мои посты вообще не читайте, а то у вас голова треснет и мозК наружу вытечет.
это у вас мозг жидкий и голова мжет треснуть, а у меня все в порядке
Ласунка• 26 июня 2015
Ответ дляNatysja111
а теперь чтоб ногти востановить - снять гель лак и ждать пока отрастут? и конечно витаминки может какие то и кремы и т д

Идите к нормальному мастеру и вас за уши не оттянешь от покрытия гель лаком. Это очень удобно.
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляЛасунка

омг.
Я и все подруги ходим к одном и тому же мастеру.
Некоторые уже по 2года.
проблем с ногтями нет.
Дело в мастере и материалах, ещё раз вам говорю.
ню-ню.
Ласунка• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ню-ню.

Да-да, теоретики хреновы.
кнопкодав• 26 июня 2015
Вредно - не то слово.. Я пользовала гель лаком с НГ ,красила каждые полторы недели. Вся продукция была Коди. А 2 месяца назад,началась жуткая аллергия(Хотя я сама вообще не аллергик. Теперь после каждого покрытия через день-два вздувается кутикула,после этого вокруг всего ногтя появляеться очень много мелкий пузырьков с жидкостью.. которые потом разходятся по пальцам,засыхают ,кутикула твердеет и облазит. в итоге кожа от сухости и того что она грубая по всем пальцам( Еще и по телу могут красные пятна появляться сухие. Извините ,если напугала. Но хочу просто сказать всем,что бы с этим делом не шутили .. И пользовались только качественной продукцией. А все это от испарений гель лака,у них есть како-то очень вредное вещество которое дает такие последствия
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляЛасунка

Да-да, теоретики хреновы.
не чешите про полезности гель лака. ко всему есть противопоказания, а то, что вы наносите на себя абы что не задумываясь и радуетесь этому - ваши проблемы
Я шалунья• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
ацетон, которым снимают гель лак - может быть самым галимым из магазина хоз.товаров. его состав от этого не изменится. по видимому, автор снимала гель лак уже 2-4 раза. думаете, это все бесследно проходит? держать ногти в ацетоне и в фольге, не знали, что в фольге они нагреваются? это вредно!

вы малость отстали от жизни)))))))))))))))))в Украине в хоз.товарах ацетон уже много лет не продают-запрещенный в Украине товар))))))
Ласунка• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я

Слушай, хамка, держи себя в руках.
Где я писала о полезности?
Бахнула уже стопарик на ночь?
ПочтальЁнша• 26 июня 2015
Ответ дляЛасунка

От чего не оттянешь. У меня за неделю ногти отрастают и я вижу переход от кутикулы. Меня это жутко раздражает.
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

вы по всем магазинам прошлись?
Кукусик• 26 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)
а зачем шеллак, если свои ногти хорошие?
его накладывают, если уродливая форма ногтей или есть изъяны

да не по этому!!! а что бы ногти не красить постоянно...
Рекламама• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
у меня все крепкое - и голова , и ногти. А вы своими огрызками ацетонными шкрябайте по кнопкам дальше.
Я шалунья• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
вы по всем магазинам прошлись?

в Украине ацетона нет. во всех магазинах. искали в свое время.
и уже очень и очень давно.
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляЛасунка

Слушай, хамка, держи себя в руках.
Где я писала о полезности?
Бахнула уже стопарик на ночь?
нет, жду, пока ты надерешься, думаю, после тебя в бутылке нечего искать
Ласунка• 26 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

А от покрытия обычным лаком перехода через неделю не видно?
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья

и уже очень и очень давно.
и что? отсутствие ацетона меняет его состав? охрененное заявление.
з.ы. плохо искали
Рекламама• 26 июня 2015
Ответ дляЛасунка

у меня не видно. От обычного лака уже на третий день и следа не остается)))
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляРекламама
у тебя в голове ацетон, а пишешь, что дефицит в Украине
Ласунка• 26 июня 2015
Ответ дляРекламама

Ну вот
А у гель лака ни сколов ни трещин. И все эти переходы недельные видны только нам, при детальном осмотре.
Бабушка Бетман• 26 июня 2015
Ответ дляБубль Гум)

по моему вы совсем не в теме
Рекламама• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
моргала вылупи и читай внимательно. Я про ацетон ни-ни, в Украине запрещен! Вот что за человек такой ? Напилось уже так иди спать. Не блин, лезет в умные темы про манюкУр
ЗавЛабСнаб• 26 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Вообще скажу одно - да, гель лак ногти убивает. Я сама бывший мастер. и кроме того стаж ношения обычного геля 12 лет без перерыва, потом гель сняла - ногти были даже очень нормальные, а во полгода ношения гель-лака убило их в хлам, стали слоиться и как бумажечка тоненькие. кроме того замачивание в жидкости под фольгой для снятия - высушивает кожу вокруг ногтя на смерть.
Сняла на фиг все, уже 3 года свои ногти - довольна, ни за что больше не буду делать гели.
а если сначала гелем а потом шиллаком?
Редиска Я• 26 июня 2015
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
oksana-iva• 26 июня 2015
Пользуюсь гель лаком фирмы cnd уже около 4 х лет. Верьте или нет - но ногти никак не поменялись.
А один раз попробовала фирмы коди - сняла и оболдела, ногти послоились
Вывод - ищите другие фирмы, может найдете свою
автор Natysja111 • 26 июня 2015
девочки перестаньте разводить срач.... тема не для ссор
Божий одуванчик• 26 июня 2015
У меня тоже такое раньше было, а сейчас поменяла мастера, и всё отлично, хожу с красивыми коготками.
Рекламама• 26 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
ипануться можно с такими редисками. Покажите дохтору свою головушку, она совсем больная.