Фрикаделька• 26 июня 2015
можно ли умереть от кисты яичника?
Девушка Прасковья• 26 июня 2015
якщо трісне і не звернутися в швидку допомогу, то можна
минулого року мала апоплексію яєчника з розривом кісти+крововилив в черевну порожнину...привезли в лікарню то вже пульс пропадав..
соева-сысоева• 26 июня 2015
Смотря какая киста.
Есть фолликулярные кисты, они сами лопают в течении месяца
Фрикаделька
• 26 июня 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а лечить не вариант?
Читаю что нужно гормональные принимать, у меня по мимо кисты еще куча всего=( Я очень боюсь поправиться(((
Ростки жимолости• 26 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
а перспектива помереть молодой и красивой - это канэшно вариант
Фрикаделька
• 26 июня 2015
Ответ длясоева-сысоева
Смотря какая киста.
Если правильно прочитала узи, то у меня лютеиновая...
Фрикаделька
• 26 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости
Знаю что дура. Но для меня мой вес и фигура одно из самого важного в жизни.
Моль Молливна• 26 июня 2015
У меня киста эндометриоидная,при чем выползла,когда врач назначил дюфастон,сижу
В Испании и боюсь...б... Наши врачи!!ничего не было,сначала назначила эпигалин и тазалок,типа щадящее при обильных месячных,а потом дюфастон.я дура согласилась-вылезла киста- три месяца наблюдала,УЗИ платно,денег стоит у врача немеряно,а потом -киста,которую надо оперировать
И снова сумма сумасшедшая.
Фрикаделька
• 26 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
И снова сумма сумасшедшая.
Мне предложили попробовать полечить, я вот думаю а может сразу вырезать да и всеююю
Просто звязда• 26 июня 2015
Ответ дляФрикаделька
автор, у меня киста с 18 лет. сначала особо не беспокоила а потом увеличилась до размера гусиного яйца. тогда и послали в областную на операцию, на в день операции сделали узи а она сдулась))) Сдала анализы на инфекции - микоплазма (у моего мужчины хламидиоз) - пролечилась и больше она (киста) меня не беспокоила.
Мадам Подлинник• 26 июня 2015
у меня была с гусиное яйцо, когда ребенку годик был. Отправили на операцию, я как цены увидела...ну нет у меня таких денег. Через год пришла к другому врачу - ничего не нашли, на УЗИ тоже, пошла к тому кто направлял - нет никакой кисты. Нашим врачам лишь бы порезать и денег побольше срубить. Знакомой сделали операцию, мать настояла - всю жизнь теперь мучается с кистами, чем только не лечили...
Быстровочка• 26 июня 2015
Ответ дляГуру троллинга
Блин,тоже боюсь за свое тело,чтобы не испортили при операции...
Не испортят. В таком случае - лапароскопия (три разреза, размером в 0.5 см.). Если это плановая операция.
Моль Молливна• 26 июня 2015
Ответ дляБыстровочка
дж
Да,согласна,только лапоро.но все таки ,если бы не назначили дюфастон,её бы не было!зачем гормоны?б..такое впечатление,что он специально назначил ,а теперь резать!
Моль Молливна• 26 июня 2015
Вот дилемма-мне не нужно жить и знать,что я сижу на пороховой бочке-ну не доверяю я этим врачам !кто может оперировать-однозначоно операция,иду консультируюсь у врача,который не оперирует-гормоны.б...уже задолбалась,простите за слэнг...вот где совесть у них?