05 апреля 2013

Как Вы думаете такие футболки будуть покупать ?

Каркуша Клара 05 апреля 2013
детские? я бы такое ребенку не взяла... разве что последнюю..
Японский Городовой 05 апреля 2013
Не для всех,но будут
Слоник-тоник 05 апреля 2013
ребенку-- нет
Электричка 05 апреля 2013
Какой ужас, я бы никогда такое не купила, извините за резкость.
Анонимба 05 апреля 2013
фу-фу-фу!!если бы еще цветные
Пиу!Пиу! 05 апреля 2013
Я бы не купила.
Почемучечка 05 апреля 2013
Ой, нет, как в такое ребенка можно одеть!???
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Спасибо за Ваше мнение.
РУБАШКИ 05 апреля 2013
можливо тільки останню, а інші жахіття
Липка-прилипка 05 апреля 2013
Реклама! Жалоба!
sologub4ik 05 апреля 2013
нет
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Реклама! Жалоба!
не поверите, но я футболочки эти отключила из списка, - запрос, видимо, ещё в обработке.
Рассказница 05 апреля 2013
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
- а мне первая и последняя очень нравятся)))
iolanta88 05 апреля 2013
ну вот почему вы,так настроенны
У меня например есть подруга,так она своего малого на НГ хотела байкером одеть,вот думаю футболка с лицом девушки б подошла
А еще не забываем что есть спец форумы для них же родимых,там такое нужно продавать
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
ну вот почему вы,так настроенны
У меня например есть подруга,так она своего малого на НГ хотела байкером одеть,вот думаю футболка с лицом девушки б подошла
А еще не забываем что есть спец форумы для них же родимых,там такое нужно продавать
спасибо за отличную мысль!
Заставляличка 05 апреля 2013
Ужас ужасный.
irina7407 05 апреля 2013
мне не нравится
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Всем спасибо за Ваши ответы. Хорошего дня!
Мастер Класс 05 апреля 2013
А мне кажется будут, мода на черепа и все такое давно уже у взрослых, почему не добраться и до деток, если их родители носят??? Тем более я вчера видела ОООчень стильную кожанную жилетку с шипами на мальчишку, под нее явно не пошла бы футболка с корабликом.....А еще много сценических образов и современных коллективов, которые танцуют хип-хоп,р-нби и т.д, да там детвора вас бы за руки хватала за эти футболки!!!! Я бы на вашем месте попробовала!!!!
автор Тюрюнь_Тюнь 05 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
А мне кажется будут, мода на черепа и все такое давно уже у взрослых, почему не добраться и до деток, если их родители носят??? Тем более я вчера видела ОООчень стильную кожанную жилетку с шипами на мальчишку, под нее явно не пошла бы футболка с корабликом.....А еще много сценических образов и современных коллективов, которые танцуют хип-хоп,р-нби и т.д, да там детвора вас бы за руки хватала за эти футболки!!!! Я бы на вашем месте попробовала!!!!
Спасибо за ещё одну толковую идею
***Нюта*** 05 апреля 2013
Ответ дляБесплатная Консультация. Адвокат
спасибо за отличную мысль!
Детям такое нравиться,но не родителям,они такое не купят.я своему на НГ покупала под костюм Дракулы.
tushka123 05 апреля 2013
Это хорошо подойдет готам и байкерам.Лично мне такое нравится,и сыну тоже нравится,ему по стилю к тату подходят,у нас есть похожие в гардеробе.
Ро30BbIu_CJIoHuK 05 апреля 2013
а мне последняя нра,я бы купила такую масику на рост 100-104см
Евгешечкааа 05 апреля 2013
нет, я бы не купила, ни ребенку, ни себе, мрачные.
Брюнетка в Мармеладе 05 апреля 2013
Круто! С папой-байкером на какую-нибудь вылазку! Все девченки их)))