Мне без сахара• 26 июня 2015
В ноуте перевернулся экран монитора вверх ногами. Помогите исправить.
Девочки--как его вернуть на место? Ребёнок играл за ноутом--и тут вдруг зовёт чуть не плачет--я прибежала, а экран монитора как бы перевёрнутый вверх ногами. Что нажал--не помнит, говорит, просто играл "стрелялки, драки".
Помогите исправить, а то ноет, хочет мультики включить, а не на чем больше посмотреть
Мне без сахара
• 26 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
ой, простите альт и стрелочки (выключите перед этим нам лок)
Спасибо--сейчас буду пробовать
Мне без сахара
• 26 июня 2015
Ответ дляПросто болталка
получилось?
УРА! ПОЛУЧИЛОСЬ! Только не ALT и стрелочка, а контрл+альт+стрелочки
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ!
Мне без сахара
• 26 июня 2015
Ответ дляНиф_ниф
. Сочетание клавиш «Ctrl+Alt+»
Спасибо, именно так всё и получилось! Вы меня спасли. Малый как-то уже такое делал, но там муж исправлял, я не в курсе вооще была. А сейчас муж на работе--не знала, что и делать