Тимаша• 26 июня 2015

Единая тема МОРЕ. Делимся отзывами, контактами.

Девочки, с разрешения администрации создаю тему про море.

Сейчас лето, многие из нас собираются отдохнуть на море.
Давайте тут делиться отзывами, впечатлениями, контактами.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2015
Ответ дляinchik_28

тогда подскажите Железный порт, Лазурное и Арабатская стрелка где нету медуз комаров ,лучше пляж и море

рассказываю про нас.Мы всегда ездим каждый выходные в новое место. Но для ребенка и его оздоровления мы всегда ездим минимум на неделю на Арабатскую стрелку. Там мелко, тихо, медуз нет, не дорого- можно выбрать условиия по своему карману. Нам конечно скучновато там- но мы именно едем оздоровлять малого. Море всегда теплющее и мелкое. В Железный порт ездим без ребенка- потусить и погулять. Там барстойки прям на берегу- куча развлечений и всего- всего. Наша молодежь на выходных ездит туда потусить на дискотеках- на выходных город пустой. Лазурное это что то среднее- но мне не особо нравиться.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

Раз вы не против... спрошу про Лазурное))
Первый раз будем ехать с ребенком 2,5 года.
Не подскажите где можно остановиться в частном секторе с адекватными хозяевами?
И если по приезду жилье искать... варианты можно найти или лучше все таки забронировать?

в частном секторе мест полно, и много строиться - лучше выбирать на месте- чтоб вы четко видели сколько идти до моря- как далеко магазины и какие условия проживания.
natavit• 30 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

В прошлом году были в Лазурном с 2.5-летним сыном. Больше туда не поедем. Гадюшник. Море грязное, медузы, комары. Ребенок спать не мог от укусов, чесался все ночи, хоть и мазала его антикомаринами.
Жилья приличного нет. Мы искали по приезду. Ехали на машинах, двумя семьями. Частный сектор примитивный. В одном месте нашли приличные комнаты, но там люди еще были до вечера того же дня, а мы не захотели ждать. Спрашивайте, что интересует еще.
Чеширская кошечка• 30 июня 2015
Ответ дляРяженка
Сейчас в Курортном , гостиница ’У моря’, все супер, но прохладно:(((

а подскажите как с питанием? хочу с детками, еда нормальная, или надо искать кафе или другие базы? народу много? есть какие-то развлечения для деток?
Значит надо• 30 июня 2015
а в Одессе можете посоветовать что то? желательно первая линия.
Marina..• 30 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

один день я заказывала в Итальянском дворике- там пюре 39грн. На второй день в кафе напротив- солянка 39грн(очень вкусная и густая, 4 вида мяса), пюре 12грн, салат 18грн. дельфины плавали прям между людей- все пугались и бежали на берег
мы вообще из Херсона, на каждые выходные ездим в разные места. так что если кому нужна конкретная информация спрашивайте. Про Железный порт, Лазурное и Арабатскую стрелку- знаю всё.
интересует лазурное и железный порт. можно ли снять квартиру, есть ли рынок с домашними продуктами и какой пляж и море
Чебураха с перцем• 30 июня 2015
Кириловка!!!База ’Ливада’,коса пересыпь!Настоятельно от души рекомендую!Пляж свой,чистый,с лежоками,номера отличные.Есть все!Шикарная детская площадка,большой батут,горки,качели,чудесный слон|фонтан.На базе есть бассеин!Целыми днями с детками работает аниматор,Анастасия,чудесная девушка!Так же есть игровая комната,с приставками и т.д.Игрушками,колясками для кукол.,и.другим любимым атрибутом игры.
Рекондую!только приехали!!!остались очень довольны! Хотим поехать еще на конец июля!
tonechka_78• 30 июня 2015
Недорогой отдых на Черном море - база отдыха Посейдон , пос.Большевик, Херсонская обл., Голопристанский район.

Стоимость - 65 грн. в сутки с человека.

В комнате 4 кровати, стол, холодильник; в прихожей есть газовая плита.
Выдается постельное белье и посуда.

Есть номера и подороже, со всеми удобствами, телевизором и кондиционером.

На территории базы - автостоянка, столовая, бар, игровая площадка для детей, игротека, небольшой магазин. С детьми работает аниматор.

До моря всего 200 метров!

Тихая база для отдыха от шума и суеты. Подходит для тех, кто любит тишину и покой.

Преимущества: недорого, тихо, возможность самим готовить еду, очень близко к морю, дети под присмотром аниматора, есть стоянка для авто, чистый берег, широкий и просторный пляж, в баре на берегу моря есть Wi-Fi.

Недостатки: далеко от центра пгт.Большевик (пешком по берегу моря идти 40 мин. до Большевика), нет развлечений (дискотеки, атракционы), много комаров вечером, цены в баре и магазине на продукты намного дороже, чем в пгт.Большевик. Поэтому рекомендую ехать туда на своем автомобиле с продуктами и вещами.

Телефон администратора - +38(095)-386-22-93 Татьяна Николаевна
Майор Медуза• 30 июня 2015
Ответ дляНаливайКа

а где именно, можете подсказать? Рассматриваю Ильичевск, но ничего пока не нашла.
сейчас очень подняли цену. мы отказались туда ехать хоть и планировали. поедем в затоку
MamaLisa• 30 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Самое чистое Азовское море на Бирючем:)
Не буду спорить - да, но ведь это владения Азово-Сивашского заповедно-охотничьего хозяйства, там что-типа парка, а я имела ввиду самое чистое море в зоне населенного пункта - с инфраструктурой и всеми удобствами, включая водопровод,что немаловажно! Кирилловку ненавижу из-за его отсутствия - как следствие анти санитария в местах общественного питания и прочие ’удобства’ (даже в люксе в душе какая-то техническая неопресненная вода брр) В Приморске подземные скважены - нормальная пресная вода даже в краниках для ног на пляже+ исскуственный сосново-лиственный парк - где можно нагулятся вдоволь (я имею ввиду территорию некоторых баз)
Я не на долго• 30 июня 2015
В воскресенье едим на арабатку Счасливцево База отдыха Вилла Катерина. Были везде но туда уже третий раз эдим там супер. Даже менять ничего не хочется.И цены хорошие.
http://www.genichesk.com.ua/rest/katerina/
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июня 2015
Ответ дляMarina..

квартиру не снимете- так как это село . а номер снять можно. и там и там есть рынки с домашней продукцией. море чистое- но в железном очень- очень много людей
HellKonstant• 30 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
В цьому році хочемо зупинитись в Панамі http://gport.com.ua/panama.html бронювати номер завчасно не будемо,тому якщо місць не буде,то будемо шукать житло на місці.

не дешево в ПАНАМЕ(((можно дешевле найти с условиями и бассейном
Партизанка• 30 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
А кто может за Бердянск рассказать, чтоб была своя кухня и минутах в 20 от моря..

В Бердянске мне очень в отеле Эллада понравилось. Это коса. Чистенько, уютно, прям во дворе кафешка, кормят вкусно, море в 1 минуте, на пляже только жители отеля. все огорожено с улицы, не страшно машину оставлять
Компас Ижевска• 30 июня 2015
Ответ дляТимаша

я писала админам о разрешении создания темки о море.

Они разрешили. Надо только, что бы закрепили вверху.

А то на день куча тем создаётся, трудно какую то инфо уловить

а в общей теме, типа, можно будет инфу уловить
Фрекен бок• 30 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Затока, база ’Вероніка’ рекомендую , особливо для тих, хто подорожує з дітьми ... Амінатори, качелі, дискотека. 1 лінія ( до моря 1 хв )
а цены на прживание какие?
Люблю порядок• 30 июня 2015
Ответ дляЗлойанОним
Делюсь, были в ЗАТОКЕ, база Солнечная - не советую) номера грязные, море не ахти, питание - дорогое.

Это которая ’Солнечная-Позитив’?Мы с субботы там будем...
Я тут Живу• 30 июня 2015
Ответ дляБауди на ауди
Мы только вернулись с Ильичевска... Все понравилось, погода отличная, море очень чистое, но как по мне, то прохладное, но все купались, и маленькие детки тоже... Квартиру снимали на Данченко, 8 мин. ходьбы к морю, 2-х комнатная, 350 грн в сутки.

Извините ,а можно контакты ?
Спасибо)
ФФФФристайла• 30 июня 2015
кто отдыхал Крыму в поселках на юбк. где красивее природа и к морю ити не по ступенькам?
Наверняка• 30 июня 2015
Ответ дляНатани
В этом году были уже?
У нас бронь на след. месяц, капец...
Компас Ижевска• 30 июня 2015
Думаю, что скоро сюда сбегутся хозяева пансионатиков и всё опять превратиться в рекламную темку
АсобеннАя• 30 июня 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Цены были такими? Цены на отдых в 2015 году

Цены на отдых в 2015-м году в «Пляжном отеле Левада» приведены в гривне за номер без учета питания и являются ориентировочными.

Номера «Люкс» трехкомнатные 4-5-ти местные — 1800-2400 гривен за номер;
Номера «Люкс» двухкомнатные 4-5-ти местные — 1200-1800 гривен за номер;
Номера «Полулюкс» 3-х местные с видом на море — 950-1000 гривен за номер;
Номера «Полулюкс» 2-х местные с видом во двор — 600-650 гривен за номер;
Номер «Эконом» 2-3-х местный с видом на море — 700-800 гривен за номер;
Номера «Эконом» 3-6-ти местные с видом во двор — 450-800 гривен за номер.
Люблю порядок• 30 июня 2015
Девочки, посоветуйте кафе в Затоке с недорогой вкусной едой, в районе ст.Солнечная
Запасная спина• 30 июня 2015
Ответ дляМао_Мяо

http://smile.kirillovka.com.ua/ Рекомендую!)

А подскажите по питанию, сколько приблизительно обходится в сутки на человека, читала что там на территорию привозят?
Вы были в номере с удобствами (душ и туалет)? С детьми? Спасибо за ответ.
Настасья Пицун• 30 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
Могу посоветовать два метра от моря,в Одессе пляж Лузановка,с удобствами,скромная б/0.
Вся в кредитах• 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Посоветуйте,плиз
ТихоЯ• 30 июня 2015
Ответ дляТимаша

Спасибо.
Тоже собиралась в Затоку, но понятия не имею куда

Сами были в Затоке в Руте с 3 по 15 июня по путевке от предприятия (15% от полной стоимости).
В самой Руте за полную стоимость я бы не отдыхала, т.к. слишком уж завышенные цены. Да, питание хорошее, пляж ухоженный, есть аниматоры, до моря очень близко, но - номера не ахти за такую высокую цену (2я местный стандарт с условиями в номере, вид на соседний корпус, коридор, как в общежитии, ободранные обои и старая мебель) = 1000грн/сут.
А вот рядом с Рутой - база Гармония. Маленькая, уютная, прямо на пляже)) И цены очень даже ничего.
Пушистый Пельмень• 30 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
’Надежда’ в Очакове - не рекомендую!
Санузел ужасный, мыться можно не слезая с унитаза - настолько всё ’компактно’. Вещи, по сути, сложить или повесить некуда. В номере из мебели только кровать и две прикроватные тумбочки - ни шкафа, ни стойки для вешалок. В коридорчике три крючка, и две вешалки, так что если вещей много, то придется им лежать в чемодане.
На балконе даже веревки нет, чтоб плавки или полотенце посушить... и привязать ее тоже некуда

А какая стоимость с человека для сравнения?
В гости звали?• 30 июня 2015
Ответ дляПрокопенко
Кто в Лазурном, как погода, собираемся ехать во вторник, боюсь, что будем сидеть в номере((
муж в Херсоне, говорит холодина
Пушистый Пельмень• 30 июня 2015
Не ради срача, посмотрела на цены и вспомнила антикрымчан, как они них гонят на Крым, а сами имеем тоже, бешеные деньги за гадюшник.