Здравствуйте! Хотим купить Кухню Адэль 1.2 м, как временную, хотим услышать о ней отзывы от людей, которые ею пользуются! Понимаю, что бюджетная кухня качественной быть не может, но все же!!!
Буду очень благодарна за любую помощь!
Печальки.нет• 26 июня 2015
У нас типа такой. Брали на дачу.Второй год уже. Пока ничего не ломалось, не вздувалось. Отличный вариант за такие деньги
Неугомонная• 26 июня 2015
хороший вариант- они сами приезжают с эпицентра устанавливать и измерять?
Ответ дляАнетка
Меня интересует, через сколько она начнет разваливаться при бережном обращении и ежедневной эксплуатации )
Все зависит от комплектующих (направляющих в шухлядах, петлях шкафчиков и т.д.).
Если цена невысокая-видать и начинка соответствующая.
Мой муж всю мебель дома делал сам (проекты и сборка).
Поэтому говорю с его слов.
У нас знакомый мебельщик, обещал помочь с кухней, будем на нее копить, а заехать в свою квартиру хочется, чтобы была симпатичная, чистенькая , простенькая, а главное ВРЕМЕННАЯ мебель ! Муж предлагает обойтись старой мебелью с дачи времен Горбачева и Хрущева. Но мне бы хотелось новенькое )
Natysja111• 26 июня 2015
мы покупали в эпицентре правда года 5 назад тоже из серии самая дешевая- и временная тьху тьху стоит до сих пор
Партизанка• 27 июня 2015
Ответ дляАнетка
Это хорошо ) Нынешние цены на заказные кухни сделают временную кухню постоянной)
а я решила, что тратить деньги на временные варианты жалко, будем вот ставить уже постоянный вариант, но в рассрочку. Мебель в ваннуй поставлю через пол года, но уже нормальную, а не на которую нашкребу - сейчас без умывальника будем.