Анетка• 26 июня 2015

Эпицентровская Кухня Адэль 1.2 м Нужны отзывы !!!

Здравствуйте! Хотим купить Кухню Адэль 1.2 м, как временную, хотим услышать о ней отзывы от людей, которые ею пользуются! Понимаю, что бюджетная кухня качественной быть не может, но все же!!!
Буду очень благодарна за любую помощь!
Неугомонная• 26 июня 2015
цена такой какая будет?
Печальки.нет• 26 июня 2015
У нас типа такой. Брали на дачу.Второй год уже. Пока ничего не ломалось, не вздувалось. Отличный вариант за такие деньги
автор Анетка • 26 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
цена такой какая будет?
1650 грн. Фасад МДФ, корпус ДСП
Неугомонная• 26 июня 2015
хороший вариант- они сами приезжают с эпицентра устанавливать и измерять?
автор Анетка • 26 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
Нет, у них покупаешь, а доставку и сборку отдельно, наверное )
Неугомонная• 26 июня 2015
красивая кухня!эконом вариант
автор Анетка • 26 июня 2015
Меня интересует, через сколько она начнет разваливаться при бережном обращении и ежедневной эксплуатации )
Натани• 26 июня 2015
Ответ дляАнетка
Все зависит от комплектующих (направляющих в шухлядах, петлях шкафчиков и т.д.).
Если цена невысокая-видать и начинка соответствующая.
Мой муж всю мебель дома делал сам (проекты и сборка).
Поэтому говорю с его слов.
автор Анетка • 26 июня 2015
У нас знакомый мебельщик, обещал помочь с кухней, будем на нее копить, а заехать в свою квартиру хочется, чтобы была симпатичная, чистенькая , простенькая, а главное ВРЕМЕННАЯ мебель ! Муж предлагает обойтись старой мебелью с дачи времен Горбачева и Хрущева. Но мне бы хотелось новенькое )
Natysja111• 26 июня 2015
мы покупали в эпицентре правда года 5 назад тоже из серии самая дешевая- и временная тьху тьху стоит до сих пор
автор Анетка • 26 июня 2015
Ответ дляNatysja111
Это хорошо ) Нынешние цены на заказные кухни сделают временную кухню постоянной)
Natysja111• 26 июня 2015
это точно ....
Партизанка• 27 июня 2015
Ответ дляАнетка

а я решила, что тратить деньги на временные варианты жалко, будем вот ставить уже постоянный вариант, но в рассрочку. Мебель в ваннуй поставлю через пол года, но уже нормальную, а не на которую нашкребу - сейчас без умывальника будем.