Отжигающая• 05 апреля 2013

Если у кого возникла ПОЛОМКА в такой коляске ?

Многие сталкиваються с поломками в таких колясках или подобных и незнают что делать, отламываеться перемычька которая приварена,а коляска чуть ли не разваливаеться и болтаеться как жэле.Есть простой и недорогой способ устранения неисправности, я даже знаю какой!!!
Весенний Марафон• 05 апреля 2013
какой?

автор Отжигающая • 05 апреля 2013
Отламать перемычку полностью,а чуть выше где слева и справа скручена болтами выкрутить их полностью, купить шпильку с резьбой 4,5мм или 5мм,померять можно по толщине болтов,обрезать по нужной длине и вместо болтов вставить шпильку и скрутить четырьмя гайками, двумя с внутренней стороны и двумя с наружной.
Совет: шпильку обрежте так,чтобы она снаружи не выступала за гайки, а то при переноске коляски можно порвать брюки или пальто если шпилька будет дленней.
Шпилька-это прут с нарезаной резьбой (Эпицентр,строительные рынки)
Весенний Марафон• 05 апреля 2013
Ответ дляlaert
вы умничка, у меня у подругим такая коляска, спрошу или с ней всё ок!!! СПАСИБКИ))
Соседушка• 05 апреля 2013
если можно марку коляски дайте.
Зина с магазина• 05 апреля 2013
Или холодной сваркой приварить! У нас так год ездит.
автор Отжигающая • 05 апреля 2013
Ответ дляСоседушка
если можно марку коляски дайте.
У нас ZICO
kate1555• 08 апреля 2013
а если паралон на ручке треснутый, никто не знает как это устранить? и возможно ли, что он дальше расползется при морозах? по моему супер клей может разъесть паралон
Весенний Марафон• 08 апреля 2013
Ответ дляkate1555
у вас АВС дизайн?
kate1555• 08 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
у вас АВС дизайн?
нет. у меня появилась бритакс