Обладатели
подскажите -насколько туго одеваются детальки друг на друга? У нас есть 2 набора -по типу мегаблоксов из Ашана.
Но 1.5 года малому -просит чтобы я одевала детальки друг на друга. Тяжело дается ему. Тугие. А как в брендовом наборе.???
Дадосвидания• 05 апреля 2013
Нет, не туго, хорошо одеваются. Ребенок спокойно одевает-снимает детальки где-то с возраста 1,2 (как подарили). Сейчас кое-что уже получается осмысленно собирать (нам 1,5 сейчас).
брендовые не зря дороже стоят, я тоже ребенку такой взяла.
преимущества: практичная упаковка, соединение деталей мягкой, не трудное, но и в то же время хорошо держатся между собой. а вот невестка племяше украинского производства взяла, то размеры примерно одинаковые, но соединение в украинском варианте действительно тугое, ребенку трудно
Anna Poplavskaya• 05 апреля 2013
Отличнейший конструктор! Очень легко все одевается и снимается! Моему 1 год и 9 мес, так давно с ним играет, сам надевает-снимает ,строит. Мы перешли только на Мега блокс. Сначала купили столик, там немного деталей, машинка. А сейчас докупили большой пластмассовый ящик с деталями. Там вроде 80 шт. Малой очень любит играть. Не пожалеете
а нам 3,3 и по сей день с года играет:))))))детальки отлично одеваются:) очень мне нравится мегаблок вообще. У нас много разных наборов и такого же размера как легодупло есть тачки несколько наборов:))) и играет только мегаблоком, машинки интересней больше деталек для сбора, по сравнению с лего и не убиваемые:))))кстати более мелким тоже лет с полутора играет, из крупного дома строит а из мелкого все остальное:)