Залатавая• 27 июня 2015

Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)

Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!

Похвастайтесь, девушки и вы ))
Miss_rose• 27 июня 2015
Классная!

Плету интриги• 27 июня 2015
Ну такое
Морская свинка• 27 июня 2015
я таким не страдаю, поэтому у меня нет.
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Я думала этот момент никогда не настанет, но мне почти 30 и я хочу удалить обе татуировки. Делала в 16 и 20.
Залетная Я тут• 27 июня 2015
у меня кума неделю назад точно-точно такую же сделала!
Кривая спроса• 27 июня 2015
Нормально...
Она со смыслом, или просто понравилось?
КлараЦеткин• 27 июня 2015
И это не сегодня набито.
Вот Она Я• 27 июня 2015
Фу!!!
Морская свинка• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И это не сегодня набито.

тоже об этом подумала

Попипиповна• 27 июня 2015
и как будет бабушка обьяснять своей внучке что у нее на ноге и зачем ?
Пенять на зеркало• 27 июня 2015
Мне нравятся такие татуировки - большие и на всю руку. Всегда с интересном разглядываю их когда вижу у кого-то. Но сама никогда не сделаю)
Сиренькая• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
может у нее внучка не такая тупая будет как у некоторых ))) сама будет знать что такое тату
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

Так же как и бабушки 50 лет назад.
Админко• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин
И это не сегодня набито.
автор Залатавая • 27 июня 2015
мне 30) и набито сегодня, вот как раз мажу Пантестином. Шла к этому давно. Она... конечно со смыслом))) Обожаю всё шаманско-этническое, вот и весь смысл.

все злюки - вон в сад! Прошу показать, у кого что)
бибизяна• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

а зачем внучке что-то объяснять? она ж не контролер
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ длябибизяна

Удалено администрацией...
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Так же как и бабушки 50 лет назад.
у вас бабушки с тату ?
Sweet_Dreams_• 27 июня 2015
Вы бессмертная? На вас раны сразу зажили???

Мишка-шалунишка• 27 июня 2015
ЄТО НЕ СЕГОДНЯ НАБИТЬ СЕГОДНЯШНЯЯ ТАТУ КРАСНАЯ В КОРОЧКАХ А ЄТО ВИД МЕСЯЧНОЙ ДАВНОСТИ С КОРЕКИЕЙ
Ядвига Юсьлегко• 27 июня 2015
Ножки должны быть красивые для такой татушки
автор Залатавая • 27 июня 2015
сфотографировала дома, через 3 часа после сеанса, только плёнку сняла, под плёнкой не отекла, сейчас видно, что свежак.
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
у вас бабушки с тату ?

Почему бы и нет? В 50-60-х тату не было?:)
бибизяна• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...

ну для вас это ху*ня, а для меня - другое. каждый сам строит свою жизнь, внучка та тоже построит и пострадает по-своему
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

Какую пленку? Причем тут не отекла, не выглядит так свежая тату. И еще она в мази по идее быть должна.
автор Залатавая • 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...

ну... я вот волосы не крашу...
Значит ли это, что те, кто красит - страдает тем самым, что вы сказали...?))
Попипиповна• 27 июня 2015
Ответ дляКлараЦеткин

капец у вас что бабушки тату делали (он и джае понятия не имели ),фантазерка .хотела бы я услышать что бы сказала ваша бабушка ?
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0...

С чего это Вы взяли, что не имели? И о наркотиках может не имели понятия?:)
Или у всех бабушки априори из деревни?
lith_oops• 27 июня 2015
Я татуировки не люблю, но Ваша очень красивая. Только надеюсь, у Вас нет склонности к отекам. (((
КлараЦеткин• 27 июня 2015
Ответ дляПопипиповна

На что сказала?