Залатавая• 27 июня 2015

Набила сегодня татуировку. Покажите свои! ;-)

Давно хотела! Давно определилась с тем, что! И вот свершилось!
Шнурок добью вокруг всей щиколотки на днях) Но уже довольна очень!

Похвастайтесь, девушки и вы ))
Fllopa• 27 июня 2015
Моя птичка

Пупс• 27 июня 2015
Только в одном вижу пользу в тату. Удобно при опознаниях.
Чучело сосны• 27 июня 2015
Ответ дляАноним Советчик
вот моя, только еще в процессе, под ней старая... перекрытие
о Бог мой. Вот что людей толкает так издеваться и уродовать себя? Ужас.
Чучело сосны• 27 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Сейчас считается, что кошечек-птичек-одуванчики бьют только тп-шки и дуры, которые ничего не понимают в искусстве и индивидуальности. Считается, что хорошие тату это рукава, олд-скул итд. Я когда шла свою бить знала об этом, но плевать хотела на мнение остальных. У меня птички. Подарок мужа на годовщину.

Жесть. Лучше подарка не придумали......
Тумба-юмба• 28 июня 2015
Пополнились ряды бабушек в наколках
Скокмоно - стокнуно• 28 июня 2015
Ответ дляПупс

Кашпо• 28 июня 2015
Автор, напишите, пожалуйста, что за лак у Вас? Такой цвет обалденный, тоже себе хочу
Простецкая• 28 июня 2015
Ответ дляТумба-юмба
Пополнились ряды бабушек в наколках
Я тоже хочу быть бабушкой с наколкой, а не с авоськой.
Кудряшка Сью• 28 июня 2015
Ответ дляПростецкая

Не служанка• 28 июня 2015
Ответ дляЧучело сосны

Жесть. Лучше подарка не придумали......

Вы такая смешная!
Светка-пипетка• 28 июня 2015
Ответ дляСиренькая
фото сделано через 15 минут после татуажа, даже полотенце в краске. Опухлости и красноты нет

Фууууу
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
Автор... в продолжение Вашей темы... http://perec.info/wp-content/uploads/perecinfo-tat...
СернаМоисеевна• 28 июня 2015
не моё!
Капризуля• 28 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
а я буду делать вариацию
крылья нежнее и позвонки изящнее

ну если у вас такое тело, как на картинке (что крайне маловероятно) то может и можно. Но, с другой стороны, возникает вопрос зачем? На такое тело и так все свернут шеи...
Капризуля• 28 июня 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Автор, не обижайтесь, но ваша татуировка не нравится.. Очень простая и неинтересная.. Но это мое мнение.
У меня татуировок нет, но если бы делала, то что-то такое..

красивые картинки. Необычные и нежные. Но все равно на теле, особенно с расстояния, будут как пятна - синяки. Хотя однозначно современнее и круче чем ’розы - перья - черепа’
Капризуля• 28 июня 2015
Ответ дляNatusechka
Автор, на вкус и цвет как говорится. Главное, чтобы вам это нравилось и вас устраивало. Да и, в конце-концов, тату можно исправить, перебить на другое)))
Космическое тату моей знакомой, которое облетело весь интернет

ужас. Возможно сама по себе картинка и нечего, но на теле это выглядит как гангрена какая то
Пирожкиня• 28 июня 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

класссс!!! а что означает эта надпись?
I Love my Family,спасибо,очень давно хотела,но не могла придумать ,что именно,и решила сделать надпись.Понравилось даже моей маме,хотя когда я сказала ,что буду делать тату,ее слова были делай,но только на Ж...пе.Но когда пришла после процедуры,говорит класс,такие нравятся.
Капризуля• 28 июня 2015
Перечитала всю тему. Мнение мое не изменилось, а даже укрепилось. Тату это навсегда - поэтому нет.Какая бы не была красивая картинка, смелая или знаковая. А удаление лазером, ну не знаю. Потрудитесь посмотреть что остается после этих удалений. Так это самые удачные и современные...не зря ж говорят, что проще перебить, чем удалять. Не говоря уже о том, что это дурных денег стоит.
По теме, автор, поздравляю. Главное, чтобы вы были довольны. Я когда в 18 пуп проколола счастливааа была))) На год хватило. Сейчас просто дырка, интерес пропал. Правда мне 30 уже))
Единственное, меня в пере смущает, что оно как бы висеть должно. Это получается что Вам нужно каблук см в 10 носить как минимум?
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

автор, а чего уже другой цвет лака? :))))))))))))))))))))

другой?))) первые фото под лампой, а последнее при дневном свете)))

автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляШкала Радости

да естественно рисунок, что, кто-то повелся?

вот дурочки))))
ну рисунок, так рисунок))))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляЧавонадо

50 лет назад тату делали только зечки.

турок вы необразованный)))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляКашка-маняшка
у меня есть тату, автор на фото минимум дней 7 прошло! Если это не рисунок конечно свежая татуировка выглядит не так, обязательно будет корочка, которая заживает минимум 5 дней! Не врите.

и не вру)))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляОбращеница

оооооо))) не у Юры Фуклева били?

нет, но у них в салоне)))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляКучМала
Если Вы говорите что свежая только набитая тату, то значит это и не Ваша нога! Вы значит не видели только набитую тату в первые сутки))) не брешите людям! Где сперли фотку? И любой классный мастер тату называет такие примитивные работы - партак))) . Хороший мастер такое бить не будет!!!

ну я с вас не могу)))))
моя нога, моё тату, моё фото)))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляОстановщица
Катя, вам очень идёт татушка, вот почему то именно с вами и ассоциируется, мне нравиться, носите с удовольствием)

именно перо да?))) вот и я теперь вижу в этом больше значения. Легко и непринуждённо живу по жизни)))
А ещё сестра сказала, что большое перо - это я , а два маленьких - детки мои))) Ну и что, что у меня пока один сынок, будет ещё дочка))))
Кстати... я не открывала аноним... как узнали?)
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня пока 7, первой 10 лет,последней 2 месяца, планирую еще 4 это ближайшие,а там время покажет
ну ,если их свежих, то вот
https://pp.vk.me/c621422/v621422354/19964/Y1oiTAQl...

https://pp.vk.me/c621417/v621417354/adca/015Xvf5LF... это фото сразу после сеанса 8=ми часового,рука опухшая

https://pp.vk.me/c627721/v627721354/2877/X4MgeI7ut... имя дочери

Остальных фото нет, но все люблю и не о чем не жалею

А вот мой папочка
https://pp.vk.me/c627721/v627721354/2892/sYpzLNozw...

https://pp.vk.me/c622328/v622328354/36753/66wMF7WG... еще не закончена работа

блиииииин крутяк!!!! папа, так вообще!!!
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляВумна вутка

Хохотали всей семьей!!!

Вумна вутка, крякали всей семьёй)))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Ну кто понимает, что это, также понимает, что exifremover никто не отменял... ;)

считаете, эта тема стоит таких стараний?))))
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляТихомандражная
а сколько обошлось ?

в столице от 1700 такая
автор Залатавая • 28 июня 2015
Ответ дляКашпо

это гель-лак... Если правда нра, уточню у мастера ТМ и номер.