Нафаня Маня• 05 апреля 2013

ваше отношение к фильму Наши матери, наши отцы 2013. Германия?

Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) этот взгляд, как и любые другие на войну имеет место быть
2 (28.57%) другое мнение. описать его
1 (14.29%) ужас, что современная молодежь Германии так думает
1 (14.29%) я об этом не думаю
0 (0%) мне все равно. что было, то прошло
Olywka• 05 апреля 2013
а что за фильм?

Ноу коммент• 05 апреля 2013
не могу проголосовать.. не видела фильм..
Ноу коммент• 05 апреля 2013
ОГО!! Ник в тему))
Чупа-чупс• 05 апреля 2013
Автор, о чем фильм?
автор Нафаня Маня • 05 апреля 2013
Ответ дляOlywka
а что за фильм?
военный, про Войну глазами современных немцев... называют самым скандальный фильмом года.
... просто интересно отношение современного’советского’(ну вы понимаете) человека к данному именно продукту
автор Нафаня Маня • 05 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Автор, о чем фильм?
Наездница• 16 апреля 2013
Классный фильм, мне очень понравился.А почему современных немцев?Я думаю в реалиях было не иначе..

автор Нафаня Маня • 16 апреля 2013
Ответ дляНаездница
спасибо за отзыв...современных-потому что нет статистики отношения к фильму немцев переживщих эту войну)..за то у наших ветеранов и по моим опросам,и по отзывам в инете один негатив